Главная Архив материалов

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мы помним, мы гордимся!

IMG 0076IMG 0077День Победы – 9 мая для нашего народа всегда будет славным и дорогим праздником. Великая Победа досталась дорогой ценой – страна потеряла миллионы своих сограждан. Как бы не менялись факты истории, но память о Великой войне и о тех, кто выстоял и победил фашизм, живет в наших сердцах.
Накануне Дня Победы в центральной районной библиотеке оформлена выставка-хронология «Великие битвы Великой войны». Здесь представлена документальная литература о нелегких фронтовых дорогах, о боях с фашистской Германией, основных битвах и операциях. Книги содержат подробные приложения и карты важнейших операций. Долгий путь пролег от начала войны до победных дней. Документально-художественные очерки воссоздают атмосферу страшных дней Великой Отечественной войны. В книгах также описываются события, развивавшиеся на основных оперативных направлениях, приводятся исторические справки. О каком бы событии не рассказывала книга, в центре внимания – советский народ, защищавший свою Родину. Например, сборник «Победный 45-ый» или книга военного историка Ю.Н. Лубченкова «100 великих сражений Второй мировой».
А также в фойе библиотеки читателям представлена выставка «Потомок, ты меня прочти». Художественная литература о Великой Отечественной войне рассказывает о том, как советские люди защищали свою Родину и выстояли в военном аду. Произведения помогают заглянуть в то время и представить войну и то, какими были люди, отстоявшие Победу.
Советуем всем прочитать произведения: «Сто рассказов о войне», «От Москвы до Берлина» С. Алексеева, «Сашка» В. Кондратьева, «На войне как на войне» В. Курочкина, «Знак беды» В. Быкова, «В окопах Сталинграда» В. Некрасова, «Горячий снег» Ю. Бондарева и многие другие.
Герои произведений совершают подвиги и идут на смерть ради своей Родины. Мужеством и героизмом наполнены произведения. Страдания, страшный голод, смерть, но люди держались. Фронтовые раны, время неумолимы. Великая Отечественная война оставила незабываемый след в истории нашей страны. Читайте о войне и гордитесь подвигами прадедов. Книги рассчитаны на широкий круг читателей.

Ведущий библиотекарь Михайлова О.В.