Главная Архив материалов

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Пусть не гаснет в окнах библиотеки добрый свет

IMG 0146IMG 0149В один из последних дней весны в Центральной районной библиотеке собрались сотрудники Топкинской централизованной библиотечной системы, чтобы отметить свой профессиональный праздник – Общероссийский день библиотек.
Все мы прекрасно знаем, что библиотеки в жизни, истории и культуре общества играют неоценимую роль. Ведь библиотека – это память человечества, поскольку в ней хранятся знания многих веков и народов. Библиотека сегодня – это культурный центр с уникальным бесценным книжным фондом и богатой историей. Здесь каждый читатель может не только почитать книгу, газету или журнал, но и посетить презентацию, творческий вечер. Несмотря на имеющиеся трудности, библиотека всегда идет в ногу со временем, находится в постоянном поиске новых творческих идей, сохраняя при этом традиции, накопленные годами.
IMG 0176IMG 0181В топкинских библиотеках трудятся особенные люди: творческие, креативные, инициативные, — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Коммуникабельность, чуткость, отзывчивость, вежливость, внимательность, компьютерная грамотность, педагогический талант, любовь к людям, которые приходят за интересующей их книгой или информацией, умение с ними разговаривать, радоваться каждому посещению человеком библиотеки, желание сделать всё, чтобы посетитель пришёл ещё и ещё раз, – отличительные качества библиотекарей, вызывающие искреннее уважение и восхищение.
Свой праздник библиотекари начали на улицах города и провели либмоб «Как пройти в библиотеку?» с целью привлечения читательского интереса к книге и чтению, позиционирования библиотеки как культурного центра. Они остались очень довольны тем, что участники акции – жители и гости города Топки и сел Топкинского района - абсолютно все знают, где находится районная библиотека. Библиотекари раздали топкинцам более 100 листовок, в которых были указаны адреса библиотек и услуги, которые они оказывают пользователям.
Центральная районная библиотека им. В. М. Баянова в этот день пригласила всех библиотекарей города и района, а также своих читателей и активных участников библиотечной жизни на праздник «С любовью к библиотеке». С поздравительным словом перед собравшимися выступила начальник управления культуры администрации Топкинского муниципального района О. М. Табатчикова. Она подчеркнула важность библиотеки как информационного центра, выразила библиотекарям благодарность за самоотверженный труд, пожелала осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов.
IMG 0184Директор муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система Топкинского муниципального района» Любовь Михайловна Елонова рассказала об инновациях, которые сегодня прочно входят в жизнь библиотек, тепло и от души поздравила всех с праздником книги и чтения, вручила благодарственные письма партнерам по совместной деятельности, самым активным читателям и участникам библиотечных мероприятий.
Много добрых слов сказали в адрес библиотек школьные библиотекари Н. В. Шашкова и Н. Б. Тихонова, активные участники библиотечных событий Н. И. Зайцева и У. А. Хроленко. Ветеран библиотеки Г. И. Гринкевич пожелала своим коллегам, чтобы их труд всегда пользовался заслуженным уважением и находил отклик у читателей, а еще - крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Завершился праздник яркими музыкальными подарками, которые подготовили Михаил Государкин и ансамбль «Вольница».

Гл. библиотекарь Л. В. Мякишева