Главная Архив материалов

Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лукошко рецептов

IMG 0627Лето – это самая жаркая пора для садоводов и огородников, сложа руки, не посидишь. А для умелой хозяйки – пора домашних заготовок на зиму: каждый рецепт, будь то варенье или соленье, почти как «знак отличия». Домашние заготовки напомнят о лете и согреют долгими зимними вечерами ароматом и буйством красок. А чтобы домашние заготовки всегда получались, содержимое банок не портилось, хозяюшки пользуются проверенными рецептами.
Библиотека им. В. Баянова предлагает читательницам книжную выставку - «Лукошко рецептов». Книги, которые для вас подобрали, содержат ценные советы для заготовок впрок, как для начинающих хозяек, так и опытных. Может быть, кто-то из читательниц вспомнит забытый рецепт. В книгах вы найдете огромное количество рецептов витаминных запасов на любой вкус.
Книги по домашнему консервированию раскроют секреты не только засолки и ароматного варенья, а также по приготовлению овощных и фруктовых соков, пюре, ягодных компотов, джемов и т.д. Все рецепты с подробным описанием приготовления. Наши «вкусные» книги не останутся без вашего внимания. Например, книга Галины Поскребышевой «Неповторимый вкус домашних заготовок» содержит богатый выбор рецептов консервирования в натуральных соках, заготовки без соли и сахара, консервирование в духовке и многое другое. Главное, что все эти заготовки приспособлены к современным условиям жизни и могут храниться в условиях городской квартиры.
Удачных заготовок и приятного аппетита!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.