Главная Архив материалов

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лукошко рецептов

IMG 0627Лето – это самая жаркая пора для садоводов и огородников, сложа руки, не посидишь. А для умелой хозяйки – пора домашних заготовок на зиму: каждый рецепт, будь то варенье или соленье, почти как «знак отличия». Домашние заготовки напомнят о лете и согреют долгими зимними вечерами ароматом и буйством красок. А чтобы домашние заготовки всегда получались, содержимое банок не портилось, хозяюшки пользуются проверенными рецептами.
Библиотека им. В. Баянова предлагает читательницам книжную выставку - «Лукошко рецептов». Книги, которые для вас подобрали, содержат ценные советы для заготовок впрок, как для начинающих хозяек, так и опытных. Может быть, кто-то из читательниц вспомнит забытый рецепт. В книгах вы найдете огромное количество рецептов витаминных запасов на любой вкус.
Книги по домашнему консервированию раскроют секреты не только засолки и ароматного варенья, а также по приготовлению овощных и фруктовых соков, пюре, ягодных компотов, джемов и т.д. Все рецепты с подробным описанием приготовления. Наши «вкусные» книги не останутся без вашего внимания. Например, книга Галины Поскребышевой «Неповторимый вкус домашних заготовок» содержит богатый выбор рецептов консервирования в натуральных соках, заготовки без соли и сахара, консервирование в духовке и многое другое. Главное, что все эти заготовки приспособлены к современным условиям жизни и могут храниться в условиях городской квартиры.
Удачных заготовок и приятного аппетита!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.