Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Лукошко рецептов

IMG 0627Лето – это самая жаркая пора для садоводов и огородников, сложа руки, не посидишь. А для умелой хозяйки – пора домашних заготовок на зиму: каждый рецепт, будь то варенье или соленье, почти как «знак отличия». Домашние заготовки напомнят о лете и согреют долгими зимними вечерами ароматом и буйством красок. А чтобы домашние заготовки всегда получались, содержимое банок не портилось, хозяюшки пользуются проверенными рецептами.
Библиотека им. В. Баянова предлагает читательницам книжную выставку - «Лукошко рецептов». Книги, которые для вас подобрали, содержат ценные советы для заготовок впрок, как для начинающих хозяек, так и опытных. Может быть, кто-то из читательниц вспомнит забытый рецепт. В книгах вы найдете огромное количество рецептов витаминных запасов на любой вкус.
Книги по домашнему консервированию раскроют секреты не только засолки и ароматного варенья, а также по приготовлению овощных и фруктовых соков, пюре, ягодных компотов, джемов и т.д. Все рецепты с подробным описанием приготовления. Наши «вкусные» книги не останутся без вашего внимания. Например, книга Галины Поскребышевой «Неповторимый вкус домашних заготовок» содержит богатый выбор рецептов консервирования в натуральных соках, заготовки без соли и сахара, консервирование в духовке и многое другое. Главное, что все эти заготовки приспособлены к современным условиям жизни и могут храниться в условиях городской квартиры.
Удачных заготовок и приятного аппетита!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.