Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Лукошко рецептов

IMG 0627Лето – это самая жаркая пора для садоводов и огородников, сложа руки, не посидишь. А для умелой хозяйки – пора домашних заготовок на зиму: каждый рецепт, будь то варенье или соленье, почти как «знак отличия». Домашние заготовки напомнят о лете и согреют долгими зимними вечерами ароматом и буйством красок. А чтобы домашние заготовки всегда получались, содержимое банок не портилось, хозяюшки пользуются проверенными рецептами.
Библиотека им. В. Баянова предлагает читательницам книжную выставку - «Лукошко рецептов». Книги, которые для вас подобрали, содержат ценные советы для заготовок впрок, как для начинающих хозяек, так и опытных. Может быть, кто-то из читательниц вспомнит забытый рецепт. В книгах вы найдете огромное количество рецептов витаминных запасов на любой вкус.
Книги по домашнему консервированию раскроют секреты не только засолки и ароматного варенья, а также по приготовлению овощных и фруктовых соков, пюре, ягодных компотов, джемов и т.д. Все рецепты с подробным описанием приготовления. Наши «вкусные» книги не останутся без вашего внимания. Например, книга Галины Поскребышевой «Неповторимый вкус домашних заготовок» содержит богатый выбор рецептов консервирования в натуральных соках, заготовки без соли и сахара, консервирование в духовке и многое другое. Главное, что все эти заготовки приспособлены к современным условиям жизни и могут храниться в условиях городской квартиры.
Удачных заготовок и приятного аппетита!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.