Главная Архив материалов

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Профессия – жизнь

IMG 0633Ежегодно в первое воскресенье августа празднуется – День железнодорожника. В этот день отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли.
В библиотеке им. В.М. Баянова оформлена праздничная книжная полка «С Днем российского железнодорожника!»
На ней представлена информация об истории станции Топки. Не останется без внимания красочная книга-фотоальбом «Магистраль ХIХ – ХХI». Уже с первых страниц этой книги вы отправитесь в путешествие по Транссибирской магистрали. Прошлое и настоящее железной дороги сделают ваше путешествие информационно интересным.
Гордость железной дороги – высококлассные специалисты. Они в любую погоду обеспечивают бесперебойное движение поездов, доставку грузов, пассажиров.
Поздравляем всех железнодорожников нашего города и района с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия вам и вашим семьям, праздничного настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.