Главная Архив материалов

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Профессия – жизнь

IMG 0633Ежегодно в первое воскресенье августа празднуется – День железнодорожника. В этот день отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли.
В библиотеке им. В.М. Баянова оформлена праздничная книжная полка «С Днем российского железнодорожника!»
На ней представлена информация об истории станции Топки. Не останется без внимания красочная книга-фотоальбом «Магистраль ХIХ – ХХI». Уже с первых страниц этой книги вы отправитесь в путешествие по Транссибирской магистрали. Прошлое и настоящее железной дороги сделают ваше путешествие информационно интересным.
Гордость железной дороги – высококлассные специалисты. Они в любую погоду обеспечивают бесперебойное движение поездов, доставку грузов, пассажиров.
Поздравляем всех железнодорожников нашего города и района с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия вам и вашим семьям, праздничного настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.