Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Профессия – жизнь

IMG 0633Ежегодно в первое воскресенье августа празднуется – День железнодорожника. В этот день отмечаются профессиональные заслуги работников железнодорожного транспорта и достижения отрасли.
В библиотеке им. В.М. Баянова оформлена праздничная книжная полка «С Днем российского железнодорожника!»
На ней представлена информация об истории станции Топки. Не останется без внимания красочная книга-фотоальбом «Магистраль ХIХ – ХХI». Уже с первых страниц этой книги вы отправитесь в путешествие по Транссибирской магистрали. Прошлое и настоящее железной дороги сделают ваше путешествие информационно интересным.
Гордость железной дороги – высококлассные специалисты. Они в любую погоду обеспечивают бесперебойное движение поездов, доставку грузов, пассажиров.
Поздравляем всех железнодорожников нашего города и района с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия вам и вашим семьям, праздничного настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.