Главная Архив материалов
0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Строители будущего

IMG 064413 августа в России отмечается профессиональный праздник – День строителя. Впервые работники строительной отрасли отметили свой праздник 12 августа 1956 года. После распада СССР «День строителя» по-прежнему отмечается во второе воскресенье августа. С 2011 года «День строителя» в России объявлен федеральным праздником.
Профессия – строитель значима и почитаема. Благодаря труду и мастерству строителей наш город становится современным и удобным для жизни.
Библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех топкинцев, которые посвятили себя строительной деятельности с праздником! Ваш труд – основа жизни нашего города, объекты, созданные вашими руками, прослужат многим поколениям. Вы создаете будущее нашего города.
Желаем вам успехов, счастья, вдохновения, радости, пусть ваше здоровье будет крепче железобетона, а ваши семьи стоят на прочном фундаменте, отдохните от своей тяжелой и пыльной работы в кругу своих близких людей и хорошего вам настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.