Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Строители будущего

IMG 064413 августа в России отмечается профессиональный праздник – День строителя. Впервые работники строительной отрасли отметили свой праздник 12 августа 1956 года. После распада СССР «День строителя» по-прежнему отмечается во второе воскресенье августа. С 2011 года «День строителя» в России объявлен федеральным праздником.
Профессия – строитель значима и почитаема. Благодаря труду и мастерству строителей наш город становится современным и удобным для жизни.
Библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех топкинцев, которые посвятили себя строительной деятельности с праздником! Ваш труд – основа жизни нашего города, объекты, созданные вашими руками, прослужат многим поколениям. Вы создаете будущее нашего города.
Желаем вам успехов, счастья, вдохновения, радости, пусть ваше здоровье будет крепче железобетона, а ваши семьи стоят на прочном фундаменте, отдохните от своей тяжелой и пыльной работы в кругу своих близких людей и хорошего вам настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.