Главная Архив материалов

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Строители будущего

IMG 064413 августа в России отмечается профессиональный праздник – День строителя. Впервые работники строительной отрасли отметили свой праздник 12 августа 1956 года. После распада СССР «День строителя» по-прежнему отмечается во второе воскресенье августа. С 2011 года «День строителя» в России объявлен федеральным праздником.
Профессия – строитель значима и почитаема. Благодаря труду и мастерству строителей наш город становится современным и удобным для жизни.
Библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех топкинцев, которые посвятили себя строительной деятельности с праздником! Ваш труд – основа жизни нашего города, объекты, созданные вашими руками, прослужат многим поколениям. Вы создаете будущее нашего города.
Желаем вам успехов, счастья, вдохновения, радости, пусть ваше здоровье будет крепче железобетона, а ваши семьи стоят на прочном фундаменте, отдохните от своей тяжелой и пыльной работы в кругу своих близких людей и хорошего вам настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.