Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Строители будущего

IMG 064413 августа в России отмечается профессиональный праздник – День строителя. Впервые работники строительной отрасли отметили свой праздник 12 августа 1956 года. После распада СССР «День строителя» по-прежнему отмечается во второе воскресенье августа. С 2011 года «День строителя» в России объявлен федеральным праздником.
Профессия – строитель значима и почитаема. Благодаря труду и мастерству строителей наш город становится современным и удобным для жизни.
Библиотека им. В. М. Баянова поздравляет всех топкинцев, которые посвятили себя строительной деятельности с праздником! Ваш труд – основа жизни нашего города, объекты, созданные вашими руками, прослужат многим поколениям. Вы создаете будущее нашего города.
Желаем вам успехов, счастья, вдохновения, радости, пусть ваше здоровье будет крепче железобетона, а ваши семьи стоят на прочном фундаменте, отдохните от своей тяжелой и пыльной работы в кругу своих близких людей и хорошего вам настроения!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.