Главная Архив материалов

Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Медовое время года.

IMG 0646В последний месяц лета празднуется три Спаса: Медовый, Яблочный, Ореховый. 14 августа отмечался Медовый Спас (другое название Маковей). К этому празднику в библиотеке им. В. Баянова оформлена небольшая «медовая» выставка «Здоровье на крыльях». На ней предлагаются читателям книги, которые содержат много интересной и полезной информации о мёде. Все мы знаем с детства, что мёд полезен для здоровья, книги подскажут, как правильно применять мёд не только от кашля, но и при других заболеваниях. Каждый вид мёда имеет свой цвет, свои характерные особенности, об этом вы тоже можете подробно прочитать в книгах.
Мёд - уникальный продукт природы, богатый ценными питательными веществами. А какое наслаждение пить чай с мёдом: липовый, гречишный, клеверный, луговой, недаром в народе говорится: «Кто любит мёд, того хворь не берет».

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.