Главная Архив материалов

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Главный символ России

IMG 064522 августа – в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 22 августа 1991 г. над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Сегодня флаг России – «государственный триколор» - официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном.

В библиотеке им. В. Баянова к этой дате оформлена выставка-символика  «Российский триколор».  Она содержит информацию об истории нашего флага, а также наши читатели могут ознакомиться с книгами о государственных символах нашей страны и регионов.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.