Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Главный символ России

IMG 064522 августа – в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 22 августа 1991 г. над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг. Сегодня флаг России – «государственный триколор» - официальный государственный символ нашей страны, наряду с гербом и гимном.

В библиотеке им. В. Баянова к этой дате оформлена выставка-символика  «Российский триколор».  Она содержит информацию об истории нашего флага, а также наши читатели могут ознакомиться с книгами о государственных символах нашей страны и регионов.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.