Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Недаром помнит вся Россия…

IMG 07418 сентября 2017 года празднуется юбилей Бородинской битвы. 205 лет назад (в 1812 г.) началось Бородинское сражение, между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией под командованием императора Наполеона. Крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 г. длилось 12 часов и окончилось победой русской армии. Русские потеряли в Бородинской битве 44 тыс. чел., французы и их союзники – свыше 58 тыс. чел.
В библиотеке им. Баянова к этой дате оформлена книжная выставка «Отечественная война 1812 года. Документальная литература, представленная на выставке, содержит данные о предыстории войны, о ходе военных действий, характере войны. В книге «Герои 1812 года» - (серия «Жизнь замечательных людей») рассказывается о героях Отечественной войны 1812 года. О роли М. Кутузова в военных кампаниях, о его основных событиях жизни можно прочитать в книге «Русские полководцы».
Бородинское сражение вошло в число великих битв и навсегда осталось в памяти нашего народа.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.