Главная Архив материалов

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Недаром помнит вся Россия…

IMG 07418 сентября 2017 года празднуется юбилей Бородинской битвы. 205 лет назад (в 1812 г.) началось Бородинское сражение, между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией под командованием императора Наполеона. Крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 г. длилось 12 часов и окончилось победой русской армии. Русские потеряли в Бородинской битве 44 тыс. чел., французы и их союзники – свыше 58 тыс. чел.
В библиотеке им. Баянова к этой дате оформлена книжная выставка «Отечественная война 1812 года. Документальная литература, представленная на выставке, содержит данные о предыстории войны, о ходе военных действий, характере войны. В книге «Герои 1812 года» - (серия «Жизнь замечательных людей») рассказывается о героях Отечественной войны 1812 года. О роли М. Кутузова в военных кампаниях, о его основных событиях жизни можно прочитать в книге «Русские полководцы».
Бородинское сражение вошло в число великих битв и навсегда осталось в памяти нашего народа.

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.