Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Славим возраст золотой!

Сегодня наступил тот день,

Когда всем следует поздравить

Мудрейших, близких нам людей

И в праздник их прославить.

ПожилойIMG 20170929 1152311 октября, в золотую осеннюю пору, отмечается День Добра и Уважения старшего поколения. В этот особый день мы чествуем пожилых людей, за плечами которых нелегкая жизнь, с признанием за их достижения, опыт, мудрость.  Опыт старших станет хорошим подспорьем в жизни.

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова к этому дню оформлена книжная выставка «Ваших лет золотые россыпи». Здесь представлена литература и журналы, которые заинтересуют наших пожилых читателей своими советами, статьями о здоровом долголетии, о том, как продлить молодость. Автор книг Сергей Бубновский делится авторским методом борьбы со старением, раскрывает секреты долгой, здоровой и полноценной жизни. Также к вашему вниманию журналы: «Пенсионерочка», «60 лет не возраст», «Будь здоров», «Столетник», «Сваты».

Для наших родителей, бабушек, дедушек это день уважения, благодарности. Они неустанно заботятся о благополучии детей и внуков. Именно от старшего поколения молодые  перенимают жизненные ценности, семейные традиции.

Пусть в паспорте уже немало дней,

Но знает каждый – в жизни век от века

Нет никого любимей и родней

Родного пожилого человека.

Уважаемые представители старшего поколения, примите поздравления в этот день и пожелания крепкого здоровья, улыбок, хорошего настроения. Не смотря на возраст - жизнь продолжается, а ваше жизнелюбие, оптимизм для нас пример. Желаем вам заботы и внимания близких, а их любовь пусть наполняет вашу душу радостью.

С праздником!