Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Славим возраст золотой!

Сегодня наступил тот день,

Когда всем следует поздравить

Мудрейших, близких нам людей

И в праздник их прославить.

ПожилойIMG 20170929 1152311 октября, в золотую осеннюю пору, отмечается День Добра и Уважения старшего поколения. В этот особый день мы чествуем пожилых людей, за плечами которых нелегкая жизнь, с признанием за их достижения, опыт, мудрость.  Опыт старших станет хорошим подспорьем в жизни.

В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова к этому дню оформлена книжная выставка «Ваших лет золотые россыпи». Здесь представлена литература и журналы, которые заинтересуют наших пожилых читателей своими советами, статьями о здоровом долголетии, о том, как продлить молодость. Автор книг Сергей Бубновский делится авторским методом борьбы со старением, раскрывает секреты долгой, здоровой и полноценной жизни. Также к вашему вниманию журналы: «Пенсионерочка», «60 лет не возраст», «Будь здоров», «Столетник», «Сваты».

Для наших родителей, бабушек, дедушек это день уважения, благодарности. Они неустанно заботятся о благополучии детей и внуков. Именно от старшего поколения молодые  перенимают жизненные ценности, семейные традиции.

Пусть в паспорте уже немало дней,

Но знает каждый – в жизни век от века

Нет никого любимей и родней

Родного пожилого человека.

Уважаемые представители старшего поколения, примите поздравления в этот день и пожелания крепкого здоровья, улыбок, хорошего настроения. Не смотря на возраст - жизнь продолжается, а ваше жизнелюбие, оптимизм для нас пример. Желаем вам заботы и внимания близких, а их любовь пусть наполняет вашу душу радостью.

С праздником!