Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Имя тебе - Учитель

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом ещё сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь?

5 октября педагоги принимают поздравления, цветы, подарки, открытки. День учителя – это день благодарности людям, которые открывают каждому из нас мир знаний. Труд учителя заслуживает огромного уважения. Во всех школах страны в этот день проходят торжественные мероприятия, праздничные линейки. Чествование работников образования проходит и на государственном уровне, педагогов награждают грамотами и ценными подарками. В этот день особое внимание к педагогам-ветеранам, чей стаж исчисляется не одним десятком лет. Не оценим учительский вклад в судьбу школьников и их дальнейшую карьеру.
Библиотека им. В. Баянова поздравляет всех педагогов города и района с Днем учителя и пусть этот день будет наполнен искренностью, теплыми словами, встречами, улыбками. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых дней, терпения, творческих побед, пусть всегда вам сопутствует удача.

К этой дате в библиотеке оформлена тематическая выставка «День учителя». На ней представлены книги и периодические издания по истории образования и педагогической деятельности, современной педагогике, по психологии и имидже учителя о качествах, которыми должен обладать современный учитель.