Главная Архив материалов

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Имя тебе - Учитель

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом ещё сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь?

5 октября педагоги принимают поздравления, цветы, подарки, открытки. День учителя – это день благодарности людям, которые открывают каждому из нас мир знаний. Труд учителя заслуживает огромного уважения. Во всех школах страны в этот день проходят торжественные мероприятия, праздничные линейки. Чествование работников образования проходит и на государственном уровне, педагогов награждают грамотами и ценными подарками. В этот день особое внимание к педагогам-ветеранам, чей стаж исчисляется не одним десятком лет. Не оценим учительский вклад в судьбу школьников и их дальнейшую карьеру.
Библиотека им. В. Баянова поздравляет всех педагогов города и района с Днем учителя и пусть этот день будет наполнен искренностью, теплыми словами, встречами, улыбками. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых дней, терпения, творческих побед, пусть всегда вам сопутствует удача.

К этой дате в библиотеке оформлена тематическая выставка «День учителя». На ней представлены книги и периодические издания по истории образования и педагогической деятельности, современной педагогике, по психологии и имидже учителя о качествах, которыми должен обладать современный учитель.