Главная Архив материалов

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Имя тебе - Учитель

Учитель! Труд твой кропотливый,
С каким трудом ещё сравнишь?
Ты словно сеятель над нивой,
Бесценный урожай растишь?

5 октября педагоги принимают поздравления, цветы, подарки, открытки. День учителя – это день благодарности людям, которые открывают каждому из нас мир знаний. Труд учителя заслуживает огромного уважения. Во всех школах страны в этот день проходят торжественные мероприятия, праздничные линейки. Чествование работников образования проходит и на государственном уровне, педагогов награждают грамотами и ценными подарками. В этот день особое внимание к педагогам-ветеранам, чей стаж исчисляется не одним десятком лет. Не оценим учительский вклад в судьбу школьников и их дальнейшую карьеру.
Библиотека им. В. Баянова поздравляет всех педагогов города и района с Днем учителя и пусть этот день будет наполнен искренностью, теплыми словами, встречами, улыбками. Желаем вам крепкого здоровья, счастливых дней, терпения, творческих побед, пусть всегда вам сопутствует удача.

К этой дате в библиотеке оформлена тематическая выставка «День учителя». На ней представлены книги и периодические издания по истории образования и педагогической деятельности, современной педагогике, по психологии и имидже учителя о качествах, которыми должен обладать современный учитель.