Главная Архив материалов

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мультимедийная беседа

IMG 7406IMG 74094 октября в России – День начала космической эры человечества. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток». Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова Петренко М.П. и воспитатель общежития ГПУ СПО ТТТ Лошкина И.В. познакомили студентов с судьбами выдающихся российских женщин, покоривших околоземное пространство. Среди них – первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, а также Светлана Савицкая, Елена Кондакова и Елена Серова.
В ходе беседы студенты узнали об истории освоения космоса. Ребята познакомились с фактами, свидетельствующими о том, что наша страна является одним из лидеров космической отрасли.
Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и просмотром документального фильма по теме беседы. Завершилась встреча викториной, в ходе которой участники продемонстрировали свои знания в области астронавтики.

Ведущий библиотекарь Петренко М.П.