Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Мультимедийная беседа

IMG 7406IMG 74094 октября в России – День начала космической эры человечества. Этой знаменательной дате было посвящено очередное заседание клуба «Молодёжный перекрёсток». Ведущий библиотекарь Центральной районной библиотеки им.В.М. Баянова Петренко М.П. и воспитатель общежития ГПУ СПО ТТТ Лошкина И.В. познакомили студентов с судьбами выдающихся российских женщин, покоривших околоземное пространство. Среди них – первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, а также Светлана Савицкая, Елена Кондакова и Елена Серова.
В ходе беседы студенты узнали об истории освоения космоса. Ребята познакомились с фактами, свидетельствующими о том, что наша страна является одним из лидеров космической отрасли.
Мероприятие сопровождалось электронной презентацией и просмотром документального фильма по теме беседы. Завершилась встреча викториной, в ходе которой участники продемонстрировали свои знания в области астронавтики.

Ведущий библиотекарь Петренко М.П.