Главная Архив материалов

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Осенняя встреча в библиотеке

Вот и закончилась очередная летняя сказка. Яркая, рыжая красавица осень уже вовсю вступила в свои права и пишет свою, не менее прекрасную сказку. Осенняя пора – это время для доброго общения с друзьями, новых открытий и радостных встреч. И одна из таких встреч состоялась в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова.

IMG 7369 IMG 7383 IMG 7390

В библиотечном клубе «Хорошее настроение» прошел лирический вечер «Золотая волшебница Осень». Главный библиотекарь Л. В. Мякишева рассказала участникам клуба о том, что осень в своих лирических произведениях воспевали многие русские поэты, восхищаясь красотой, загадочностью и величием этого сезона. «Клубники» с удовольствием посмотрели мультимедийную презентацию с осенними стихами К. Бальмонта, С. Есенина, Б. Пастернака в исполнении известных русских актеров.
Кузбасские поэты и писатели также посвящали осенней теме множество замечательных произведений. Заведующая рекламно-издательским отделом библиотеки М. В. Брюзгина познакомила присутствующих с творчеством и удивительной судьбой Екатерины Дубро, прочитала ее стихи, отрывки из рассказов, представила авторские сборники писательницы.
А еще участники «Хорошего настроения» узнали много интересных фактов об осени, читали наиболее полюбившиеся им стихи, обсуждали осеннюю погоду, заготовки на зиму, делились интересными событиями. Закончился вечер дружным чаепитием, во время которого шел разговор о планах клуба на будущее.
Осень – самое время прийти библиотеку, выбрать интересную книгу, пообщаться, узнать что-то новое. Здесь вам всегда рады!

Гл. библиотекарь Л. В. Мякишева