Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Осенняя встреча в библиотеке

Вот и закончилась очередная летняя сказка. Яркая, рыжая красавица осень уже вовсю вступила в свои права и пишет свою, не менее прекрасную сказку. Осенняя пора – это время для доброго общения с друзьями, новых открытий и радостных встреч. И одна из таких встреч состоялась в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова.

IMG 7369 IMG 7383 IMG 7390

В библиотечном клубе «Хорошее настроение» прошел лирический вечер «Золотая волшебница Осень». Главный библиотекарь Л. В. Мякишева рассказала участникам клуба о том, что осень в своих лирических произведениях воспевали многие русские поэты, восхищаясь красотой, загадочностью и величием этого сезона. «Клубники» с удовольствием посмотрели мультимедийную презентацию с осенними стихами К. Бальмонта, С. Есенина, Б. Пастернака в исполнении известных русских актеров.
Кузбасские поэты и писатели также посвящали осенней теме множество замечательных произведений. Заведующая рекламно-издательским отделом библиотеки М. В. Брюзгина познакомила присутствующих с творчеством и удивительной судьбой Екатерины Дубро, прочитала ее стихи, отрывки из рассказов, представила авторские сборники писательницы.
А еще участники «Хорошего настроения» узнали много интересных фактов об осени, читали наиболее полюбившиеся им стихи, обсуждали осеннюю погоду, заготовки на зиму, делились интересными событиями. Закончился вечер дружным чаепитием, во время которого шел разговор о планах клуба на будущее.
Осень – самое время прийти библиотеку, выбрать интересную книгу, пообщаться, узнать что-то новое. Здесь вам всегда рады!

Гл. библиотекарь Л. В. Мякишева