Главная Архив материалов

Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Осенняя встреча в библиотеке

Вот и закончилась очередная летняя сказка. Яркая, рыжая красавица осень уже вовсю вступила в свои права и пишет свою, не менее прекрасную сказку. Осенняя пора – это время для доброго общения с друзьями, новых открытий и радостных встреч. И одна из таких встреч состоялась в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова.

IMG 7369 IMG 7383 IMG 7390

В библиотечном клубе «Хорошее настроение» прошел лирический вечер «Золотая волшебница Осень». Главный библиотекарь Л. В. Мякишева рассказала участникам клуба о том, что осень в своих лирических произведениях воспевали многие русские поэты, восхищаясь красотой, загадочностью и величием этого сезона. «Клубники» с удовольствием посмотрели мультимедийную презентацию с осенними стихами К. Бальмонта, С. Есенина, Б. Пастернака в исполнении известных русских актеров.
Кузбасские поэты и писатели также посвящали осенней теме множество замечательных произведений. Заведующая рекламно-издательским отделом библиотеки М. В. Брюзгина познакомила присутствующих с творчеством и удивительной судьбой Екатерины Дубро, прочитала ее стихи, отрывки из рассказов, представила авторские сборники писательницы.
А еще участники «Хорошего настроения» узнали много интересных фактов об осени, читали наиболее полюбившиеся им стихи, обсуждали осеннюю погоду, заготовки на зиму, делились интересными событиями. Закончился вечер дружным чаепитием, во время которого шел разговор о планах клуба на будущее.
Осень – самое время прийти библиотеку, выбрать интересную книгу, пообщаться, узнать что-то новое. Здесь вам всегда рады!

Гл. библиотекарь Л. В. Мякишева