Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Ночь искусств-2017

4 ноября 2017 года в Центральной районной библиотеке им В. М. Баянова состоялось большое культурное событие года – Всероссийская акция «Ночь искусств-2017». Более 60 топкинцев самых разных возрастов пришли в этот вечер в библиотеку, в который раз удивляясь оригинальным и неординарным выставками, а также интереснейшим мероприятиям. А еще для ночных посетителей работал русский фитобар с ароматными лесными чаями, можно было сдать или взять книги на ночном абонементе.

IMG 7499 IMG 7513

В фойе вниманию гостей был представлен книжный развал «Родина моя - Россия», где были собраны книги по истории, культуре нашей родины. Ведущий библиотекарь М. П. Петренко провела экскурсию по выставке, делясь интереснейшими фактами со страниц представленных здесь книг. На абонементе ночные читатели могли взять книги и принять участие в викторине «Моя Россия», которую проводила ведущий библиотекарь О. В. Михайлова.
Заведующая отделом обслуживания И. В. Малышева пригласила присутствующих на мультимедийную беседу «День иконы Казанской божьей матери», во время которой рассказала об этой святыне, о чудесах, связанных с ней, представила православные книги из фонда библиотеки.

IMG 7518 IMG 7526

Интересной и познавательной стала встреча с отцом Алексеем, настоятелем Храма Преподобного Сергия Радонежского. В своей беседе он рассказал о необходимости единения, об умении уважать мнение других людей, ответил на вопросы. Хор «Радонеж» из этого же храма удивил всех присутствующих своими чистыми, хрустальными голосами. Их духовное пение и светлые песни о России просто заворожило и вызвало восторженные отклики у присутствующих.

IMG 7535
Продолжила «Ночь искусств-2017» концертная программа «Согласие, единство, вера». Создал праздничное настроение у всех, кто находился в зале, вокальный ансамбль «Вольница». Их яркие костюмы, веселые русские песни и певческий задор очень понравились, многие подпевали знакомым мелодиям и от души пританцовывали. Зрители долго не отпускали любимых «топкинских соловушек», аплодировали и говорили много добрых слов в адрес наших артистов, настоящих друзей библиотеки.
Закончилась Ночь искусств ночным кинозалом, где демонстрировались замечательные короткометражные фильмы о нашей России – ее красоте, богатстве и неповторимости.
Выходя из зала, люди благодарили библиотекарей за прекрасное мероприятие, за полезный, интересный и очень позитивный досуг. А мы, в свою очередь, благодарны всем, кто в этот ненастный вечер заглянул на огонек в нашу «баяновку» и остался рад и доволен. Итак, уважаемые топкинцы, ровно через год, в ноябре, будем ждать всех на очередной, очень интересной, Ночи искусств!

Гл. библиотекарь Л. В. Мякишева