Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Международный день инвалидов

IMG 7714С 1 по 7 декабря в Центральной районной библиотеке им В. М. Баянова проходит выставка декоративно-прикладного творчества членов Топкинского отделения Всероссийского общества инвалидов «Добрых рук мастерство». На ней представлены интересные работы наших талантливых земляков: Ткаченко Ольги Владимировны, супругов Бородкиных Виктора Григорьевича и Тамары Ивановны. Их вышитыми картинами можно залюбоваться. Радует мастерство Мазуриной Нины Демьяновны - вязаные кружевные салфетки, зверушки, ягодки. Первый раз в библиотеке выставлены поделки Сараева Валерия Владимировича и Сушкова Виталия Петровича. Все работы яркие, красочные, излучающие тепло и добро. Возле каждой из них надолго задерживаешься, любуешься, удивляешься и восхищаешься талантом этих людей.

IMG 7713 IMG 7715 IMG 7718

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко.