Главная Архив материалов

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Международный день инвалидов

IMG 7714С 1 по 7 декабря в Центральной районной библиотеке им В. М. Баянова проходит выставка декоративно-прикладного творчества членов Топкинского отделения Всероссийского общества инвалидов «Добрых рук мастерство». На ней представлены интересные работы наших талантливых земляков: Ткаченко Ольги Владимировны, супругов Бородкиных Виктора Григорьевича и Тамары Ивановны. Их вышитыми картинами можно залюбоваться. Радует мастерство Мазуриной Нины Демьяновны - вязаные кружевные салфетки, зверушки, ягодки. Первый раз в библиотеке выставлены поделки Сараева Валерия Владимировича и Сушкова Виталия Петровича. Все работы яркие, красочные, излучающие тепло и добро. Возле каждой из них надолго задерживаешься, любуешься, удивляешься и восхищаешься талантом этих людей.

IMG 7713 IMG 7715 IMG 7718

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко.