Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Международный день инвалидов

IMG 7714С 1 по 7 декабря в Центральной районной библиотеке им В. М. Баянова проходит выставка декоративно-прикладного творчества членов Топкинского отделения Всероссийского общества инвалидов «Добрых рук мастерство». На ней представлены интересные работы наших талантливых земляков: Ткаченко Ольги Владимировны, супругов Бородкиных Виктора Григорьевича и Тамары Ивановны. Их вышитыми картинами можно залюбоваться. Радует мастерство Мазуриной Нины Демьяновны - вязаные кружевные салфетки, зверушки, ягодки. Первый раз в библиотеке выставлены поделки Сараева Валерия Владимировича и Сушкова Виталия Петровича. Все работы яркие, красочные, излучающие тепло и добро. Возле каждой из них надолго задерживаешься, любуешься, удивляешься и восхищаешься талантом этих людей.

IMG 7713 IMG 7715 IMG 7718

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко.