Главная Архив материалов

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Международный день инвалидов

IMG 7714С 1 по 7 декабря в Центральной районной библиотеке им В. М. Баянова проходит выставка декоративно-прикладного творчества членов Топкинского отделения Всероссийского общества инвалидов «Добрых рук мастерство». На ней представлены интересные работы наших талантливых земляков: Ткаченко Ольги Владимировны, супругов Бородкиных Виктора Григорьевича и Тамары Ивановны. Их вышитыми картинами можно залюбоваться. Радует мастерство Мазуриной Нины Демьяновны - вязаные кружевные салфетки, зверушки, ягодки. Первый раз в библиотеке выставлены поделки Сараева Валерия Владимировича и Сушкова Виталия Петровича. Все работы яркие, красочные, излучающие тепло и добро. Возле каждой из них надолго задерживаешься, любуешься, удивляешься и восхищаешься талантом этих людей.

IMG 7713 IMG 7715 IMG 7718

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко.