Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus   nsok
banner-133x133  page1  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Встреча с Людмилой Ивановной Филипповой

IMG 776315 декабря состоялось заседание литературной гостиной Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова. Перед гостями выступила Людмила Ивановна Филиппова, научный сотрудник Топкинского исторического музея.
На встрече она рассказала о наших земляках-писателях. Это Виктор Иванович Лихоносов, Виктор Михайлович Баянов, Василий Борисович Попок.
Изюминкой мероприятия стало открытие Людмилой Ивановной участникам литературной гостиной новых имён. Среди них Вадим Геннадьевич Месяц - поэт, прозаик, переводчик, руководитель издательского проекта «Русский Гулливер», и его отец Геннадий Андреевич Месяц – вице-президент РАН. Оказывается, эти талантливые люди жили в Топках.
Сегодня Геннадий Андреевич живёт в Москве, а Вадим Геннадьевич живёт в Пущино-на-Оке Московской области.
Интересно было открыть и другие имена. Основатель Топкинского исторического музея Чужайкина Клавдия Севостьяновна писала трогательные, светлые стихи. Многие помнят эту удивительную женщину.
Звучали также стихи В. Рузавина, В. Ночевко, В. Землянухиной, Л. Землянухиной.
Мероприятие получилось очень тёплым. Людмила Ивановна любит своё дело и с большим трепетом говорит о людях, фактах, истории. Участники литературной гостиной выразили огромную благодарность Людмиле Ивановне Филипповой за увлекательный рассказ и знакомство с талантами Топкинского края.