Главная Архив материалов

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
И снова книга родилась

IMG 7793Каждый год мы отмечаем дни рождения или юбилеи. Но праздник рождения есть не только у людей, но и у книг. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова оформлена книжная выставка «Юбилейное ожерелье», на которой представлены произведения-юбиляры уходящего 2017 года. Эти даты заслуживают внимания читателей. Книги написаны в разное время и в разных странах, но их объединяет одно: произведения помнят, знают, читают. Открывает книжный праздник памятник древнерусской литературы – «Слово о полку Игореве», ему 830 лет. Его знают не только в нашей стране, оно переведено на все главные языки мира. У трогательной повести Н. М. Карамзина «Бедная Лиза» также солидный юбилей – 225 лет. Список юбиляров поистине книжная рапсодия: Н. В. Гоголь «Мертвые души» - 175 лет, А. С. Пушкин «Дубровский» - 185 лет, И. С. Тургенев «Записки охотника» - 165 лет, Ш. Бронте «Джейн Эйр» - 170 лет, Г. Флобер «Госпожа Бовари» - 160 лет и т. д. Произведения погружают читателей в мир романов, приключений, фантастики. Долголетие книги зависит от её читателей. Сделайте подарок книге – прочитайте её!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.