Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
И снова книга родилась

IMG 7793Каждый год мы отмечаем дни рождения или юбилеи. Но праздник рождения есть не только у людей, но и у книг. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова оформлена книжная выставка «Юбилейное ожерелье», на которой представлены произведения-юбиляры уходящего 2017 года. Эти даты заслуживают внимания читателей. Книги написаны в разное время и в разных странах, но их объединяет одно: произведения помнят, знают, читают. Открывает книжный праздник памятник древнерусской литературы – «Слово о полку Игореве», ему 830 лет. Его знают не только в нашей стране, оно переведено на все главные языки мира. У трогательной повести Н. М. Карамзина «Бедная Лиза» также солидный юбилей – 225 лет. Список юбиляров поистине книжная рапсодия: Н. В. Гоголь «Мертвые души» - 175 лет, А. С. Пушкин «Дубровский» - 185 лет, И. С. Тургенев «Записки охотника» - 165 лет, Ш. Бронте «Джейн Эйр» - 170 лет, Г. Флобер «Госпожа Бовари» - 160 лет и т. д. Произведения погружают читателей в мир романов, приключений, фантастики. Долголетие книги зависит от её читателей. Сделайте подарок книге – прочитайте её!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.