Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
И снова книга родилась

IMG 7793Каждый год мы отмечаем дни рождения или юбилеи. Но праздник рождения есть не только у людей, но и у книг. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова оформлена книжная выставка «Юбилейное ожерелье», на которой представлены произведения-юбиляры уходящего 2017 года. Эти даты заслуживают внимания читателей. Книги написаны в разное время и в разных странах, но их объединяет одно: произведения помнят, знают, читают. Открывает книжный праздник памятник древнерусской литературы – «Слово о полку Игореве», ему 830 лет. Его знают не только в нашей стране, оно переведено на все главные языки мира. У трогательной повести Н. М. Карамзина «Бедная Лиза» также солидный юбилей – 225 лет. Список юбиляров поистине книжная рапсодия: Н. В. Гоголь «Мертвые души» - 175 лет, А. С. Пушкин «Дубровский» - 185 лет, И. С. Тургенев «Записки охотника» - 165 лет, Ш. Бронте «Джейн Эйр» - 170 лет, Г. Флобер «Госпожа Бовари» - 160 лет и т. д. Произведения погружают читателей в мир романов, приключений, фантастики. Долголетие книги зависит от её читателей. Сделайте подарок книге – прочитайте её!

Ведущий библиотекарь
Михайлова О.В.