Главная Архив материалов

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
С юбилеем, родной Кузбасс!

IMG 800775-летнему юбилею Кузбасса было посвящено первое в 2018 году заседание клуба по интересам «Хорошее настроение», которое прошло в Центральной районной библиотеке. Ветераны за чашкой чая делились воспоминаниями о своих трудовых достижениях на предприятиях города и о насыщенной событиями общественной жизни прошлых лет. У. А. Хроленко прочитала замечательные стихи о родной Сибири. С большим интересом клубники приняли участие в краеведческой викторине «Мой край родной, Кузбасс!» и дружно отвечали на замысловатые вопросы, но победа заслуженно досталась Г. А. Миловидовой.
Воодушевлённые воспоминаниями, с хорошим настроением, участники клуба разошлись по домам.