Главная Архив материалов

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Вечный огонь Сталинграда

IMG 80222 февраля 2018 года исполняется 75 лет Победы в Сталинградской битве – одной из решающих битв Второй мировой. Двести дней и ночей на берегах Дона и Волги продолжалась ожесточённая битва.
К этой дате в центральной районной библиотеке им. В. Баянова оформлена книжная выставка «Дорогами сражений и побед – Сталинградская битва». На ней представлена документальная и художественная литература, в которой рассказывается об этом великом сражении. В основе литературы огромное количество архивных материалов, воспоминаний очевидцев, газет того времени.
Книга автора Сульдина А. В. «Сталинградская битва» дополнена статистическими данными и фотографиями, а также интересными фактами. Богатый материал для военно-патриотического воспитания содержится в книге «Исторический подвиг Сталинграда», в ней раскрывается всемирно-историческое значение Сталинградской битвы. О героических подвигах советских воинов в период Сталинградской битвы наши читатели могут прочитать в книгах – Селищева И. П. «Волга в огне», Овчинниковой Л. П. «Улица среди окопов» и др.
Память о войне, информация о тех суровых днях, об отдельных периодах Великой Отечественной войны – всё это вы можете найти в нашей библиотеке.