Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Помнить вечно! Забыть невозможно!

2018-02-02 03-45-012018-02-02 07-56-192 февраля в библиотеке им. В.М. Баянова прошла акция «Помнить вечно! Забыть невозможно!», посвященная 75-летию Сталинградской битвы.
В этот день библиотекари вручали читателям листовки со списком книг о Сталинградской битве, которые есть в фонде библиотеки. Цель акции напомнить старшему поколению об этой важной дате, а юным рассказать кратко об этой битве, и о том, что Победа под Сталинградом явилась переломным моментом в Великой Отечественной войне. И мы все должны сегодня помнить и чтить этот подвиг.