Главная Архив материалов

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
«Люби и знай свой край»

В моем сердце уголок найдется,
Для тебя, любимый край родной,
Ведь не зря ты малой Родиной зовешься,
Ты в душе всегда, всегда со мной!

Эти красивые строки как нельзя лучше, отражают нашу любовь к Кузбассу. К краю, богатому своими недрами, талантливыми людьми, прекрасной и разнообразной природой. 75 - летие Кемеровской области – прекрасный повод, что бы вспомнить историю родного края, его свершения.

DSC02859 DSC02894

Сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им.В.М.Баянова провели интересный и познавательный краеведческий квест «Люби и знай свой край» среди учащихся пятых классов МАОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №2. Главным богатством нашего края являются его жители, которые своим трудом прославили Кузбасс. Поэтому, первым заданием для наших путешественников было назвать почетных жителей Кемеровской области. С помощью головоломок, викторин, спортивных соревнований смелые и находчивые участники команд «Краеведы» и «Краелюбы» прошли топкие болота, отгрузили уголь, побывали в лесу, узнали про знаменитые места Кузбасса. За каждый правильный ответ и победу в эстафетах, дети получали букву ключевого слова «Кузбасс». Команде - победителю была представлена возможность войти в пещеру к Йети и найти таинственный клад – сундук со сладостями.
Дети очень активно участвовали в краеведческом квесте. Разнообразие тематики и форм заданий дало им возможность обогатить свои знания о родном крае.
Детский отдел Центральной районной библиотеки подготовил цикл мероприятий, посвященных Кузбассу и родному городу Топки, который в этом году празднует свой 85 – летний юбилей. Сотрудники библиотеки всегда рады встрече со своими друзьями и ждет новых пользователей.

Заведующая Детским отделом ЦРБ им.В.М.Баянова В.А.Жир