Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Библиотечный чемпион

IMG 808910 февраля 2018 года на лыжной базе «Лесная» города Топки прошёл муниципальный этап XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Коллектив Центральной районной библиотеки от всей души поздравляет нашу коллегу Князеву Наталью Антоновну, которая заняла II место в возрастной группе 61 год и старше! Восхищаемся её жизнелюбием, оптимизмом, неиссякаемой энергией и желаем оставаться такой же молодой и спортивной!

IMG 8094 IMG 8095