Главная Архив материалов

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Веселая гостья Масленица

«Здравствуйте, люди добрые!
Пожалуйте, гости дорогие!
Веселись, честной народ,
Масленица ведь идет!»

Такими добрыми словами сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова – Скоморох и Василиса приглашали своих гостей – учащихся 4 «Б» класса МБОУ СОШ №2 на Масленичные забавы.

DSC02979 DSC03033 DSC03061

Всеми любимый праздник встречи весны прошел очень весело и интересно. Дети с большим вниманием слушали историю возникновения Масленицы, узнали, какое значение имеет каждый день масленичной недели, как он называется. Они поразили работников библиотеки своими знаниями фольклорных песен, пословиц и поговорок о блинах, о Масленице. А какое удовольствие получили дети от участия в праздничных играх и забавах: кидание валенок, перетягивание каната, соревнование на быстроту и ловкость при «выпекании блинов». В соревновании по армрестлингу свою силу показали не только мальчики, но и девочки. Трогательным было прощание с масленицей, когда дети водили хоровод около импровизированного костра и пели песни. Какая же Масленица без блинов. Для участников праздника сотрудники библиотеки накрыли стол с угощениями – компотом с блинами и сушками.
После мероприятия дети оставили свои отзывы. «Спасибо большое за праздник, за вкусные угощения», «Спасибо за праздник. Было интересно послушать про Масленицу. Мне очень понравилось. Спасибо за конкурсы и угощения» – написали ученики 4 «Б» класса.