Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Веселая гостья Масленица

«Здравствуйте, люди добрые!
Пожалуйте, гости дорогие!
Веселись, честной народ,
Масленица ведь идет!»

Такими добрыми словами сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова – Скоморох и Василиса приглашали своих гостей – учащихся 4 «Б» класса МБОУ СОШ №2 на Масленичные забавы.

DSC02979 DSC03033 DSC03061

Всеми любимый праздник встречи весны прошел очень весело и интересно. Дети с большим вниманием слушали историю возникновения Масленицы, узнали, какое значение имеет каждый день масленичной недели, как он называется. Они поразили работников библиотеки своими знаниями фольклорных песен, пословиц и поговорок о блинах, о Масленице. А какое удовольствие получили дети от участия в праздничных играх и забавах: кидание валенок, перетягивание каната, соревнование на быстроту и ловкость при «выпекании блинов». В соревновании по армрестлингу свою силу показали не только мальчики, но и девочки. Трогательным было прощание с масленицей, когда дети водили хоровод около импровизированного костра и пели песни. Какая же Масленица без блинов. Для участников праздника сотрудники библиотеки накрыли стол с угощениями – компотом с блинами и сушками.
После мероприятия дети оставили свои отзывы. «Спасибо большое за праздник, за вкусные угощения», «Спасибо за праздник. Было интересно послушать про Масленицу. Мне очень понравилось. Спасибо за конкурсы и угощения» – написали ученики 4 «Б» класса.