Главная Архив материалов

Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Дарите книги с любовью

«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Пользователи Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова с большим желанием приняли участие во Второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Библиотека в очередной раз, сотрудничая с редакцией «Российской газеты», объявила сбор книг для детей поселка Тилису Таштагольского района. 7 февраля, в день старта акции, был организован флешмоб, где читатели выступили с лозунгами: «Соберем книги для ребят поселка Тилису Таштагольского района», «Пусть ваши книги будут доступны другим детям», «Прочитал книгу, подари другу» и др. Всю неделю, с 7 по 14 февраля, пользователи библиотеки и просто жители города приносили свои книги. Всего в акции приняло участие 15 человек, было подарено 29 экземпляров детской литературы. Из них было отобрано 19, которые соответствуют возрастным группам 6+, 12+.

DSC02953 DSC03099 DSC03105

14 февраля в стенах Детского отдела прошел флешмоб под лозунгом «Мы собрали книги для ребят поселка Тилису Таштагольского района», на котором были продемонстрированы книги, собранные для детей. Летом члены редакции «Российская газета» поедут в этот таежный поселок и передадут его жителям подарок от города Топки.
«Лучший способ сохранить память о добрых делах – повторять их» - сказал Бэкон. Детский отдел в мае объявит еще одну благотворительную акцию по сбору книг для детей поселка Тилису.