Главная Архив материалов

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Дарите книги с любовью

«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Пользователи Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова с большим желанием приняли участие во Второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Библиотека в очередной раз, сотрудничая с редакцией «Российской газеты», объявила сбор книг для детей поселка Тилису Таштагольского района. 7 февраля, в день старта акции, был организован флешмоб, где читатели выступили с лозунгами: «Соберем книги для ребят поселка Тилису Таштагольского района», «Пусть ваши книги будут доступны другим детям», «Прочитал книгу, подари другу» и др. Всю неделю, с 7 по 14 февраля, пользователи библиотеки и просто жители города приносили свои книги. Всего в акции приняло участие 15 человек, было подарено 29 экземпляров детской литературы. Из них было отобрано 19, которые соответствуют возрастным группам 6+, 12+.

DSC02953 DSC03099 DSC03105

14 февраля в стенах Детского отдела прошел флешмоб под лозунгом «Мы собрали книги для ребят поселка Тилису Таштагольского района», на котором были продемонстрированы книги, собранные для детей. Летом члены редакции «Российская газета» поедут в этот таежный поселок и передадут его жителям подарок от города Топки.
«Лучший способ сохранить память о добрых делах – повторять их» - сказал Бэкон. Детский отдел в мае объявит еще одну благотворительную акцию по сбору книг для детей поселка Тилису.