Главная Архив материалов

Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Дарите книги с любовью

«Благотворительность приходит с раскрытыми ладонями, ее назначение – отдавать» - сказал Перл Бак.
Пользователи Детского отдела Центральной районной библиотеки им. В.М.Баянова с большим желанием приняли участие во Второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Библиотека в очередной раз, сотрудничая с редакцией «Российской газеты», объявила сбор книг для детей поселка Тилису Таштагольского района. 7 февраля, в день старта акции, был организован флешмоб, где читатели выступили с лозунгами: «Соберем книги для ребят поселка Тилису Таштагольского района», «Пусть ваши книги будут доступны другим детям», «Прочитал книгу, подари другу» и др. Всю неделю, с 7 по 14 февраля, пользователи библиотеки и просто жители города приносили свои книги. Всего в акции приняло участие 15 человек, было подарено 29 экземпляров детской литературы. Из них было отобрано 19, которые соответствуют возрастным группам 6+, 12+.

DSC02953 DSC03099 DSC03105

14 февраля в стенах Детского отдела прошел флешмоб под лозунгом «Мы собрали книги для ребят поселка Тилису Таштагольского района», на котором были продемонстрированы книги, собранные для детей. Летом члены редакции «Российская газета» поедут в этот таежный поселок и передадут его жителям подарок от города Топки.
«Лучший способ сохранить память о добрых делах – повторять их» - сказал Бэкон. Детский отдел в мае объявит еще одну благотворительную акцию по сбору книг для детей поселка Тилису.