Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Хороши во все времена

2018-03-06 05-06-482018-03-06 05-44-40Праздники – долгожданные всеми события, которые делают нашу повседневную жизнь яркой и незабываемой, наполняя её тёплыми воспоминаниями.
Какой праздник с нетерпением ждут женщины каждый год? Конечно же, это день 8 марта — праздник весны, любви и красоты.
Накануне праздника в библиотеке прошел музыкально-развлекательный вечер «Хороши во все времена», посвященный прекрасным дамам.
Праздник получится легким, веселым, музыкальным.
На мероприятии звучало много теплых слов и стихотворений, прославляющих женщину-труженицу, женщину-мать, женщину-хранительницу домашнего очага. Оригинально и трогательно поздравили прекрасную половину человечества библиотечные джентльмены, работники библиотеки. Своим выступлением они сорвали заслуженные аплодисменты и счастливые улыбки милых дам.
Небольшая сценическая зарисовка на тему материнской любви «Три поколения мам» тоже пришлась по вкусу гостям мероприятия.
Женщина – существо трогательное и ранимое, которое верит приметам и гороскопам. Ведущая рассказала о шуточных приметах, связанных с праздником 8 марта и познакомила с именным «восьмимартовским» гороскопом.

2018-03-06 05-08-44 2018-03-06 05-16-47 2018-03-06 05-20-37
2018-03-06 05-21-36 2018-03-06 05-45-28 2018-03-06 05-50-58

Свою женскую мудрость и смекалку участницы мероприятия с задором и юмором продемонстрировали в конкурсе цветочных загадок. Это и не мудрено, ведь кто лучше женщин разбирается в цветочной теме?
Украсило мероприятие и создало особую атмосферу весеннего романтичного настроения выступление артистов из ДК «Цементник». Свои лучшие песни для милых женщин в этот вечер исполнили Михаил Государкин, Геннадий Филатов, Юрий Токарев, Андрей Грабко, Дарья Глушкова, Андрей Осипьюк.
Мероприятие удалось на славу, оставив легкий шлейф предвкушения праздника ...