Главная Архив материалов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Хороши во все времена

2018-03-06 05-06-482018-03-06 05-44-40Праздники – долгожданные всеми события, которые делают нашу повседневную жизнь яркой и незабываемой, наполняя её тёплыми воспоминаниями.
Какой праздник с нетерпением ждут женщины каждый год? Конечно же, это день 8 марта — праздник весны, любви и красоты.
Накануне праздника в библиотеке прошел музыкально-развлекательный вечер «Хороши во все времена», посвященный прекрасным дамам.
Праздник получится легким, веселым, музыкальным.
На мероприятии звучало много теплых слов и стихотворений, прославляющих женщину-труженицу, женщину-мать, женщину-хранительницу домашнего очага. Оригинально и трогательно поздравили прекрасную половину человечества библиотечные джентльмены, работники библиотеки. Своим выступлением они сорвали заслуженные аплодисменты и счастливые улыбки милых дам.
Небольшая сценическая зарисовка на тему материнской любви «Три поколения мам» тоже пришлась по вкусу гостям мероприятия.
Женщина – существо трогательное и ранимое, которое верит приметам и гороскопам. Ведущая рассказала о шуточных приметах, связанных с праздником 8 марта и познакомила с именным «восьмимартовским» гороскопом.

2018-03-06 05-08-44 2018-03-06 05-16-47 2018-03-06 05-20-37
2018-03-06 05-21-36 2018-03-06 05-45-28 2018-03-06 05-50-58

Свою женскую мудрость и смекалку участницы мероприятия с задором и юмором продемонстрировали в конкурсе цветочных загадок. Это и не мудрено, ведь кто лучше женщин разбирается в цветочной теме?
Украсило мероприятие и создало особую атмосферу весеннего романтичного настроения выступление артистов из ДК «Цементник». Свои лучшие песни для милых женщин в этот вечер исполнили Михаил Государкин, Геннадий Филатов, Юрий Токарев, Андрей Грабко, Дарья Глушкова, Андрей Осипьюк.
Мероприятие удалось на славу, оставив легкий шлейф предвкушения праздника ...