Главная Архив материалов

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Покорение космоса

IMG 8919Уже более 50 лет ежегодно 12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Нет такого человека, который бы не знал, что 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин, советский лётчик-космонавт, первым в мире совершил полёт в космос и облетел Земной шар за 108 минут. Этот год стал началом эпохи освоения человеком новых неизведанных просторов.
В библиотеке им. В.М.Баянова этому яркому событию посвящена книжная выставка «108 минут».
Книги содержат документальный материал о том, как всё начиналось. Страницы истории покорения космоса интересны и увлекательны. Летчик-космонавт СССР Георгий Шонин в своей книге «Самые первые» рассказывает о первых советских космонавтах и раскрывает интересные подробности об отборе для полёта в космос. Каждая книга – это гимн смелости космонавтов, а также всех людей, которые внесли свой вклад в развитие космической отрасли.