Главная Архив материалов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Покорение космоса

IMG 8919Уже более 50 лет ежегодно 12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Нет такого человека, который бы не знал, что 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин, советский лётчик-космонавт, первым в мире совершил полёт в космос и облетел Земной шар за 108 минут. Этот год стал началом эпохи освоения человеком новых неизведанных просторов.
В библиотеке им. В.М.Баянова этому яркому событию посвящена книжная выставка «108 минут».
Книги содержат документальный материал о том, как всё начиналось. Страницы истории покорения космоса интересны и увлекательны. Летчик-космонавт СССР Георгий Шонин в своей книге «Самые первые» рассказывает о первых советских космонавтах и раскрывает интересные подробности об отборе для полёта в космос. Каждая книга – это гимн смелости космонавтов, а также всех людей, которые внесли свой вклад в развитие космической отрасли.