Главная Архив материалов

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Покорение космоса

IMG 8919Уже более 50 лет ежегодно 12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Нет такого человека, который бы не знал, что 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин, советский лётчик-космонавт, первым в мире совершил полёт в космос и облетел Земной шар за 108 минут. Этот год стал началом эпохи освоения человеком новых неизведанных просторов.
В библиотеке им. В.М.Баянова этому яркому событию посвящена книжная выставка «108 минут».
Книги содержат документальный материал о том, как всё начиналось. Страницы истории покорения космоса интересны и увлекательны. Летчик-космонавт СССР Георгий Шонин в своей книге «Самые первые» рассказывает о первых советских космонавтах и раскрывает интересные подробности об отборе для полёта в космос. Каждая книга – это гимн смелости космонавтов, а также всех людей, которые внесли свой вклад в развитие космической отрасли.