Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Покорение космоса

IMG 8919Уже более 50 лет ежегодно 12 апреля отмечается праздник – День космонавтики. Нет такого человека, который бы не знал, что 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин, советский лётчик-космонавт, первым в мире совершил полёт в космос и облетел Земной шар за 108 минут. Этот год стал началом эпохи освоения человеком новых неизведанных просторов.
В библиотеке им. В.М.Баянова этому яркому событию посвящена книжная выставка «108 минут».
Книги содержат документальный материал о том, как всё начиналось. Страницы истории покорения космоса интересны и увлекательны. Летчик-космонавт СССР Георгий Шонин в своей книге «Самые первые» рассказывает о первых советских космонавтах и раскрывает интересные подробности об отборе для полёта в космос. Каждая книга – это гимн смелости космонавтов, а также всех людей, которые внесли свой вклад в развитие космической отрасли.