Главная Архив материалов

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Топки, Топки, наш городок сибирский

Уважаемые топкинцы!

Поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города. 85 лет назад, 10 апреля 1933 года Постановлением ВЦИК рабочему посёлку присвоен статус города Топки.

IMG 8955 IMG 8957 IMG 8959

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные, маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни.
Нам есть, чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова для посетителей оформлен цикл развёрнутых книжных выставок, посвящённых юбилею города: тематическая выставка «Люблю тебя, моя глубинка», выставка-знакомство «Поэзия земли топкинской», книжно-иллюстрированная выставка «Крепка талантами топкинская земля». На них экспонируются книги об истории города, информационно-аналитические сборники о людях, чей жизненный путь – настоящий трудовой и ратный подвиг, представлены книги талантливых поэтов, издания о художниках и мастерах декоративно - прикладного творчества.
Юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, активизировать деятельность в направлении изучения истории родного края, восстановить связь времён, вернуть утерянные ценности.
Приглашаем топкинцев познакомиться с уникальными изданиями о нашем городе. ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ!