Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Топки, Топки, наш городок сибирский

Уважаемые топкинцы!

Поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города. 85 лет назад, 10 апреля 1933 года Постановлением ВЦИК рабочему посёлку присвоен статус города Топки.

IMG 8955 IMG 8957 IMG 8959

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные, маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни.
Нам есть, чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова для посетителей оформлен цикл развёрнутых книжных выставок, посвящённых юбилею города: тематическая выставка «Люблю тебя, моя глубинка», выставка-знакомство «Поэзия земли топкинской», книжно-иллюстрированная выставка «Крепка талантами топкинская земля». На них экспонируются книги об истории города, информационно-аналитические сборники о людях, чей жизненный путь – настоящий трудовой и ратный подвиг, представлены книги талантливых поэтов, издания о художниках и мастерах декоративно - прикладного творчества.
Юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, активизировать деятельность в направлении изучения истории родного края, восстановить связь времён, вернуть утерянные ценности.
Приглашаем топкинцев познакомиться с уникальными изданиями о нашем городе. ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ!