Главная Архив материалов

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Топки, Топки, наш городок сибирский

Уважаемые топкинцы!

Поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города. 85 лет назад, 10 апреля 1933 года Постановлением ВЦИК рабочему посёлку присвоен статус города Топки.

IMG 8955 IMG 8957 IMG 8959

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные, маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни.
Нам есть, чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова для посетителей оформлен цикл развёрнутых книжных выставок, посвящённых юбилею города: тематическая выставка «Люблю тебя, моя глубинка», выставка-знакомство «Поэзия земли топкинской», книжно-иллюстрированная выставка «Крепка талантами топкинская земля». На них экспонируются книги об истории города, информационно-аналитические сборники о людях, чей жизненный путь – настоящий трудовой и ратный подвиг, представлены книги талантливых поэтов, издания о художниках и мастерах декоративно - прикладного творчества.
Юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, активизировать деятельность в направлении изучения истории родного края, восстановить связь времён, вернуть утерянные ценности.
Приглашаем топкинцев познакомиться с уникальными изданиями о нашем городе. ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ!