Главная Архив материалов

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Топки, Топки, наш городок сибирский

Уважаемые топкинцы!

Поздравляем вас с Днём рождения нашего любимого города. 85 лет назад, 10 апреля 1933 года Постановлением ВЦИК рабочему посёлку присвоен статус города Топки.

IMG 8955 IMG 8957 IMG 8959

Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные, маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни.
Нам есть, чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. В Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова для посетителей оформлен цикл развёрнутых книжных выставок, посвящённых юбилею города: тематическая выставка «Люблю тебя, моя глубинка», выставка-знакомство «Поэзия земли топкинской», книжно-иллюстрированная выставка «Крепка талантами топкинская земля». На них экспонируются книги об истории города, информационно-аналитические сборники о людях, чей жизненный путь – настоящий трудовой и ратный подвиг, представлены книги талантливых поэтов, издания о художниках и мастерах декоративно - прикладного творчества.
Юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, активизировать деятельность в направлении изучения истории родного края, восстановить связь времён, вернуть утерянные ценности.
Приглашаем топкинцев познакомиться с уникальными изданиями о нашем городе. ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАС ЖДЁМ!