Главная Архив материалов

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Флешмоб «Сибиряки читают Василия Федорова»
IMG 9254 cut-photo.ru1 IMG 9257 cut-photo.ru IMG 9265 cut-photo.ru

19 апреля 2018 года Центральная районная библиотека им. В. М Баянова приняла участие в поэтическом флешмобе, который прошел в рамках Общественной акции «Сибиряки читают Василия Федорова», посвященной его памяти. В акции приняли участие около 40 человек. Цель мероприятия — привлечь внимание жителей города к творчеству нашего земляка, талантливого поэта. На площадке у здания библиотеки школьники приняли участие в массовом чтении лучших поэтических произведений Федорова. Организатором акции выступила Кемеровская областная библиотека им. В.Д. Федорова.