Главная Архив материалов

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Флешмоб «Сибиряки читают Василия Федорова»
IMG 9254 cut-photo.ru1 IMG 9257 cut-photo.ru IMG 9265 cut-photo.ru

19 апреля 2018 года Центральная районная библиотека им. В. М Баянова приняла участие в поэтическом флешмобе, который прошел в рамках Общественной акции «Сибиряки читают Василия Федорова», посвященной его памяти. В акции приняли участие около 40 человек. Цель мероприятия — привлечь внимание жителей города к творчеству нашего земляка, талантливого поэта. На площадке у здания библиотеки школьники приняли участие в массовом чтении лучших поэтических произведений Федорова. Организатором акции выступила Кемеровская областная библиотека им. В.Д. Федорова.