Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

С 14 мая по 1 июня в Кузбассе пройдут традиционные Дни культуры
Седьмой год подряд они проходят в мае и приурочены к нескольким профессиональным праздникам работников культуры – Дню славянской письменности и культуры, Международному дню музеев, общероссийскому Дню библиотек.
Крупные мероприятия пройдут во всех городах и районах Кемеровской области. В эти дни состоятся концерты, выставки, конференции, круглые столы, показы кинофильмов, красочные театрализованные представления и открытые уроки.
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области в эти дни реализует целый ряд интересных проектов для жителей Кузбасса.
17 мая в Музыкальном театре Кузбасса им. А.Боброва состоится бенефис народного артиста России Петра Ивановича Карпова в спектакле «Ханума».
17 мая состоится торжественное открытие областной выставки детских художественных работ «Энергия юных» из коллекции Губернаторского центра «Юные дарования Кузбасса». Проект проходит в рамках областного фестиваля «Все звезды», посвященного 20-летию Губернаторского центра «Юные дарования Кузбасса».
Музейные учреждения города Кемерово и некоторые музеи области с 19 на 20 мая проведут для кузбассовцев международную культурную акцию «Ночь музеев», ставшую уже традиционной.
К общероссийскому Дню библиотек в областной научной библиотеке им. В.Д.Фёдорова 22 мая пройдёт праздничная Библиотечная панорама.
23 мая в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества состоится торжественный приём, посвященный 50-летию Союза писателей Кузбасса.
24 мая, в День славянской письменности и культуры, в музее-заповеднике «Томская Писаница» состоится праздничная литургия у часовни Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия, концерт школы звонарей «Кузнецкая вольница» и фольклорных коллективов.
24 мая в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова состоится закрытие концертного сезона Губернаторского камерного хора «Очарование русского романса». В программе: романсы русских композиторов XIX-XX вв.
26 мая в музее-заповеднике «Томская Писаница» пройдёт IV Областной открытый фестиваль звонарей «Звоны над Томью».
В киноучреждениях городов и районов состоится киноэстафета «Кино Настоящее. Кино Наше» с демонстрацией лучших отечественных фильмов.
Дни культуры российских немцев в Кузбассе завершатся 27 мая гала-концертом творческих коллективов, который состоится в музее-заповеднике «Томская Писаница».
29 мая Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» в Государственной филармонии Кузбасса представляет полную версию хореографического спектакля «Казачья сюита».