Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
С 14 мая по 1 июня в Кузбассе пройдут традиционные Дни культуры
Седьмой год подряд они проходят в мае и приурочены к нескольким профессиональным праздникам работников культуры – Дню славянской письменности и культуры, Международному дню музеев, общероссийскому Дню библиотек.
Крупные мероприятия пройдут во всех городах и районах Кемеровской области. В эти дни состоятся концерты, выставки, конференции, круглые столы, показы кинофильмов, красочные театрализованные представления и открытые уроки.
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области в эти дни реализует целый ряд интересных проектов для жителей Кузбасса.
17 мая в Музыкальном театре Кузбасса им. А.Боброва состоится бенефис народного артиста России Петра Ивановича Карпова в спектакле «Ханума».
17 мая состоится торжественное открытие областной выставки детских художественных работ «Энергия юных» из коллекции Губернаторского центра «Юные дарования Кузбасса». Проект проходит в рамках областного фестиваля «Все звезды», посвященного 20-летию Губернаторского центра «Юные дарования Кузбасса».
Музейные учреждения города Кемерово и некоторые музеи области с 19 на 20 мая проведут для кузбассовцев международную культурную акцию «Ночь музеев», ставшую уже традиционной.
К общероссийскому Дню библиотек в областной научной библиотеке им. В.Д.Фёдорова 22 мая пройдёт праздничная Библиотечная панорама.
23 мая в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества состоится торжественный приём, посвященный 50-летию Союза писателей Кузбасса.
24 мая, в День славянской письменности и культуры, в музее-заповеднике «Томская Писаница» состоится праздничная литургия у часовни Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия, концерт школы звонарей «Кузнецкая вольница» и фольклорных коллективов.
24 мая в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова состоится закрытие концертного сезона Губернаторского камерного хора «Очарование русского романса». В программе: романсы русских композиторов XIX-XX вв.
26 мая в музее-заповеднике «Томская Писаница» пройдёт IV Областной открытый фестиваль звонарей «Звоны над Томью».
В киноучреждениях городов и районов состоится киноэстафета «Кино Настоящее. Кино Наше» с демонстрацией лучших отечественных фильмов.
Дни культуры российских немцев в Кузбассе завершатся 27 мая гала-концертом творческих коллективов, который состоится в музее-заповеднике «Томская Писаница».
29 мая Губернаторский театр танца «Сибирский калейдоскоп» в Государственной филармонии Кузбасса представляет полную версию хореографического спектакля «Казачья сюита».