Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Пионер - всем пример

В этом году Всесоюзная пионерская организация отмечает свой юбилей. Ровно 90 лет назад,  19 мая в 1922 году, в Советском союзе появились первые пионеры. Они жили интересами своей страны и своего народа, делили с ней все радости и тяготы жизни. Этот праздник объединил  не одно поколение россиян, граждан разных стран, людей родом из детства, мира фантазии, творчества, радости.

В центральной районной библиотеке прошел большой праздник, посвященный пионерии,  «Пионер всем пример». Программа праздника была очень насыщенной.  В фойе библиотеки  гостей встречали сотрудники библиотеки с алыми галстуками  и  юбилейными эмблемами.  Все  приглашенные гости  могли отведать травяные чаи и  самое пионерское из всех пионерских блюд – печеную картошку. Удивительно простое блюдо вызвало очень много позитива  и навеяло многим воспоминания о  пионерских походах и посиделках у костра.

В читальном зале библиотеке собралось свыше 70 человек:  ветераны пионерского движения, педагоги, школьники и студенты. Праздник объединил сразу несколько поколений. Торжественную часть мероприятия  украсило выступление агитбригады  учеников школы №2 во главе с  Поповой Л.Я..

Пионерские речевки, девизы  и песни в исполнении ребят внесли нотки праздничности и задора.

Представители  совета молодежного самоуправления (СМС) во главе с главным специалистом  отдела по делам молодежи администрации Топкинского района Ковшовой И.Н. , подготовили  интересный экскурс в историю пионерии и рассказали о деятельности и достижениях  своего движения.

Много интересных воспоминаний из жизни топкинской пионерии прозвучали из уст ветеранов пионерского движения: Ярощук Л.А., Бондарик Н.И., Борисенко С.В., Ткачевой Л. И., Черкасовой Г.Ф., Ильиных Л.И., Филипповой Л.И., Чечельницкой С.М., Прониной Г.С., Яковлевой Н.И. Настоящим подарком стало музыкальное  выступление одного из лидеров пионерского движения  Ирины Давыдовой. Вся аудитория  с удовольствием подпевала слова  самых известных    пионерских  песен  под  гитару.

Важным итогом этой встречи стало то,  что поколение ветеранов пионерского движения окунулось в атмосферу  своей юности, вспомнило  о лучших моментах пионерского прошлого. Бывшие пионерские активисты дали «отеческий» наказ молодому поколению. А молодое поколение рассказало о своих достижениях и перспективах развития!!!! Хорошее растет поколение и,  значит, жизнь продолжается!!!!!

Зав. отделом ЦБ Малышева И.В.