Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Дети войны

deti voini

Уже много было сказано, много было написано, спето о блокаде Ленинграда. Уходящее поколение передает свою память новому как наследие и завещает помнить, хранить и передавать её дальше. Снимаются фильмы, пишутся новые книги и статьи, проводятся различные мероприятия, посвящённые блокаде – и все ради того, чтобы мы знали об этой страшной странице своей истории, помнили. Для учеников школы №2 , 6 «а» и 6 «б» классов ведущим библиотекарем Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова Петренко Марией Петровной был проведён видеоурок «Дети войны» к 73-летию снятия блокады Ленинграда, о мужестве и самоотверженности жителей города на Неве. Школьники узнали о жизни маленьких героев Ленинграда, которые стояли в очередях за хлебом под бомбами и снарядами, работали наравне со взрослыми на заводах, рыли траншеи и умирали от голода и холода... Школьники узнали историю юной блокадницы Тани Савичевой, познакомились с её дневником.
Ребята, затаив дыхание, слушали тяжёлые до дрожи воспоминания детей блокадников.
Ученикам рассказали, что даже в такое тяжёлое время продолжали работать школы, институты, театры, радиостанции... Город продолжал жить, не смотря ни на что.
Был показан фильм о ледовой «дороге жизни» и военная хроника «900 дней мужества».

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко