Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Дети войны

deti voini

Уже много было сказано, много было написано, спето о блокаде Ленинграда. Уходящее поколение передает свою память новому как наследие и завещает помнить, хранить и передавать её дальше. Снимаются фильмы, пишутся новые книги и статьи, проводятся различные мероприятия, посвящённые блокаде – и все ради того, чтобы мы знали об этой страшной странице своей истории, помнили. Для учеников школы №2 , 6 «а» и 6 «б» классов ведущим библиотекарем Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова Петренко Марией Петровной был проведён видеоурок «Дети войны» к 73-летию снятия блокады Ленинграда, о мужестве и самоотверженности жителей города на Неве. Школьники узнали о жизни маленьких героев Ленинграда, которые стояли в очередях за хлебом под бомбами и снарядами, работали наравне со взрослыми на заводах, рыли траншеи и умирали от голода и холода... Школьники узнали историю юной блокадницы Тани Савичевой, познакомились с её дневником.
Ребята, затаив дыхание, слушали тяжёлые до дрожи воспоминания детей блокадников.
Ученикам рассказали, что даже в такое тяжёлое время продолжали работать школы, институты, театры, радиостанции... Город продолжал жить, не смотря ни на что.
Был показан фильм о ледовой «дороге жизни» и военная хроника «900 дней мужества».

Ведущий библиотекарь М. П. Петренко