Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Дважды победители

В 2019 ГОДУ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «ДВАЖДЫ ПОБЕДИТЕЛИ»!
ЕСЛИ У ВАС В СЕМЬЕ ЖИЛ
ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ,
КОТОРЫЙ ВЕРНУЛСЯ С ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУДИЛСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТОПКИНСКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТОПКИ, ПРОСЬБА ПРИНОСИТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НЁМ В
ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БИБЛИОТЕКУ
(КУЗНЕЦКАЯ,10)
ДЛЯ СОЗДАНИЯ
ИНФОРМАЦИОННОГО РЕСУРСА.
НУЖНЫ СВЕДЕНИЯ: ФОТОГРАФИЯ, МОЖНО
ВОЕННУЮ, ЛИБО ПОСЛЕВОЕННАЯ.
БИОГРАФИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ГДЕ, КОГДА РОДИЛСЯ, КОГДА ПРИЗВАН НА ФРОНТ, БОЕВОЙ ПУТЬ (ЧТО ИЗВЕСТНО), ГДЕ ТРУДИЛСЯ И КЕМ ПОСЛЕ ВОЙНЫ, ДАТА СМЕРТИ, КАКИМИ НАГРАДАМИ НАГРАЖДЁН.
ПРИСЫЛАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ ПО
ЭЛЕКТРОННОМУ АДРЕСУ:
ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-10-86
Для передачи информации можно воспользоваться формой