Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
«Кузька в библиотеке»

6-26-3В Верх-Падунской сельской библиотеке – филиале № 6 прошло мероприятие под названием « Кузька в библиотеке», посвященное 45- летнему юбилею книги замечательной детской писательницы Татьяны Ивановны Александровой «Домовенок Кузька». Мероприятие посетили воспитанники детского сада «СОЛНЫШКО» и обучающиеся начальной школы с 1-4 классы.
Домовые Нафаня (Слободчикова Н.С.) и Кузька (Терпугова Л.А.), провели увлекательное путешествие по страницам книги «Домовенок Кузька». Ребята с большим удовольствием играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины по сказке. Читая главы книги ребята узнали очень много старинных разговорных слов, пословиц и поговорок, которые сейчас в общении никто не употребляет. Праздник удался на славу, ребятишки остались очень довольными от встречи с добрыми домовыми, которые с каждым посетившим библиотеку классом запечатлели фото на память.

Л. Терпугова
Библиотекарь сельской библиотеки – филиала № 6