Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

«Кузька в библиотеке»

6-26-3В Верх-Падунской сельской библиотеке – филиале № 6 прошло мероприятие под названием « Кузька в библиотеке», посвященное 45- летнему юбилею книги замечательной детской писательницы Татьяны Ивановны Александровой «Домовенок Кузька». Мероприятие посетили воспитанники детского сада «СОЛНЫШКО» и обучающиеся начальной школы с 1-4 классы.
Домовые Нафаня (Слободчикова Н.С.) и Кузька (Терпугова Л.А.), провели увлекательное путешествие по страницам книги «Домовенок Кузька». Ребята с большим удовольствием играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины по сказке. Читая главы книги ребята узнали очень много старинных разговорных слов, пословиц и поговорок, которые сейчас в общении никто не употребляет. Праздник удался на славу, ребятишки остались очень довольными от встречи с добрыми домовыми, которые с каждым посетившим библиотеку классом запечатлели фото на память.

Л. Терпугова
Библиотекарь сельской библиотеки – филиала № 6