Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
«Кузька в библиотеке»

6-26-3В Верх-Падунской сельской библиотеке – филиале № 6 прошло мероприятие под названием « Кузька в библиотеке», посвященное 45- летнему юбилею книги замечательной детской писательницы Татьяны Ивановны Александровой «Домовенок Кузька». Мероприятие посетили воспитанники детского сада «СОЛНЫШКО» и обучающиеся начальной школы с 1-4 классы.
Домовые Нафаня (Слободчикова Н.С.) и Кузька (Терпугова Л.А.), провели увлекательное путешествие по страницам книги «Домовенок Кузька». Ребята с большим удовольствием играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины по сказке. Читая главы книги ребята узнали очень много старинных разговорных слов, пословиц и поговорок, которые сейчас в общении никто не употребляет. Праздник удался на славу, ребятишки остались очень довольными от встречи с добрыми домовыми, которые с каждым посетившим библиотеку классом запечатлели фото на память.

Л. Терпугова
Библиотекарь сельской библиотеки – филиала № 6