Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
«Кузька в библиотеке»

6-26-3В Верх-Падунской сельской библиотеке – филиале № 6 прошло мероприятие под названием « Кузька в библиотеке», посвященное 45- летнему юбилею книги замечательной детской писательницы Татьяны Ивановны Александровой «Домовенок Кузька». Мероприятие посетили воспитанники детского сада «СОЛНЫШКО» и обучающиеся начальной школы с 1-4 классы.
Домовые Нафаня (Слободчикова Н.С.) и Кузька (Терпугова Л.А.), провели увлекательное путешествие по страницам книги «Домовенок Кузька». Ребята с большим удовольствием играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины по сказке. Читая главы книги ребята узнали очень много старинных разговорных слов, пословиц и поговорок, которые сейчас в общении никто не употребляет. Праздник удался на славу, ребятишки остались очень довольными от встречи с добрыми домовыми, которые с каждым посетившим библиотеку классом запечатлели фото на память.

Л. Терпугова
Библиотекарь сельской библиотеки – филиала № 6