Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

DSC05909Накануне нового 2018 года, в Верх-Падунской библиотеке – филиале №6 библиотекарь Терпугова Л.А. оформила зимнюю книжную выставку под названием «Чудеса по Новый год», выставку просмотрело большое количество ребят посещающих библиотеку, но самые активные читатели библиотеки Слободчикова Олеся, Курносова Аня, Шрайбер Алена, познакомившись с новогодними книгами, а особенно с книгой «Когда зажигаются елки» написанной по сказке В.Сутеева, решили написать письма Деду Морозу, в которых девочки рассказали Деду Морозу как они себя вели в течении года, как учились, свое хобби, как помогают своим родителям, и в подарок Деду Морозу нарисовали свои рисунки, попросив себе тоже подарки у Деда Мороза.

DSC05874 DSC05875
DSC05876 DSC05905 DSC05907

Письма они отправили по почте, а 27 декабря 2017 года заведующая почтовым отделением п.Верх-Падунский Засынок Л.Д. пригласила девочек в почтовое отделение для получения писем и бандеролей с подарками от Деда Мороза. Девочки были очень рады их получить: «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Терпугова Л.А.