Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

DSC05909Накануне нового 2018 года, в Верх-Падунской библиотеке – филиале №6 библиотекарь Терпугова Л.А. оформила зимнюю книжную выставку под названием «Чудеса по Новый год», выставку просмотрело большое количество ребят посещающих библиотеку, но самые активные читатели библиотеки Слободчикова Олеся, Курносова Аня, Шрайбер Алена, познакомившись с новогодними книгами, а особенно с книгой «Когда зажигаются елки» написанной по сказке В.Сутеева, решили написать письма Деду Морозу, в которых девочки рассказали Деду Морозу как они себя вели в течении года, как учились, свое хобби, как помогают своим родителям, и в подарок Деду Морозу нарисовали свои рисунки, попросив себе тоже подарки у Деда Мороза.

DSC05874 DSC05875
DSC05876 DSC05905 DSC05907

Письма они отправили по почте, а 27 декабря 2017 года заведующая почтовым отделением п.Верх-Падунский Засынок Л.Д. пригласила девочек в почтовое отделение для получения писем и бандеролей с подарками от Деда Мороза. Девочки были очень рады их получить: «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Терпугова Л.А.