Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

DSC05909Накануне нового 2018 года, в Верх-Падунской библиотеке – филиале №6 библиотекарь Терпугова Л.А. оформила зимнюю книжную выставку под названием «Чудеса по Новый год», выставку просмотрело большое количество ребят посещающих библиотеку, но самые активные читатели библиотеки Слободчикова Олеся, Курносова Аня, Шрайбер Алена, познакомившись с новогодними книгами, а особенно с книгой «Когда зажигаются елки» написанной по сказке В.Сутеева, решили написать письма Деду Морозу, в которых девочки рассказали Деду Морозу как они себя вели в течении года, как учились, свое хобби, как помогают своим родителям, и в подарок Деду Морозу нарисовали свои рисунки, попросив себе тоже подарки у Деда Мороза.

DSC05874 DSC05875
DSC05876 DSC05905 DSC05907

Письма они отправили по почте, а 27 декабря 2017 года заведующая почтовым отделением п.Верх-Падунский Засынок Л.Д. пригласила девочек в почтовое отделение для получения писем и бандеролей с подарками от Деда Мороза. Девочки были очень рады их получить: «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Терпугова Л.А.