Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»
Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki

DSC05909Накануне нового 2018 года, в Верх-Падунской библиотеке – филиале №6 библиотекарь Терпугова Л.А. оформила зимнюю книжную выставку под названием «Чудеса по Новый год», выставку просмотрело большое количество ребят посещающих библиотеку, но самые активные читатели библиотеки Слободчикова Олеся, Курносова Аня, Шрайбер Алена, познакомившись с новогодними книгами, а особенно с книгой «Когда зажигаются елки» написанной по сказке В.Сутеева, решили написать письма Деду Морозу, в которых девочки рассказали Деду Морозу как они себя вели в течении года, как учились, свое хобби, как помогают своим родителям, и в подарок Деду Морозу нарисовали свои рисунки, попросив себе тоже подарки у Деда Мороза.

DSC05874 DSC05875
DSC05876 DSC05905 DSC05907

Письма они отправили по почте, а 27 декабря 2017 года заведующая почтовым отделением п.Верх-Падунский Засынок Л.Д. пригласила девочек в почтовое отделение для получения писем и бандеролей с подарками от Деда Мороза. Девочки были очень рады их получить: «Говорят под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!»

Терпугова Л.А.