Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 Красная шапочка в гостях у ребятишек

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Красная шапочка в гостях у ребятишек

В Верх-Падунском  детском саду «Солнышко № 13» был проведен литературный час «Любимые сказочные герои», посвященный 390 - летию французского сказочника Шарля Перро. Библиотекарь Терпугова Л.А. в образе Красной шапочки, познакомила ребят в доступной им форме с биографией Шарля Перро, прочитала ребятишкам сказки «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Дети с огромным интересом слушали чтение сказок и активно обсуждали каждую прочитанную страницу, внимательно разглядывая красочные иллюстрации в книгах. Из своей корзинки Красная шапочка достала и раздала детям для более близкого ознакомления   книги со сказками: «Золушка», «Спящая красавица», «Синяя борода», «Мальчик – с - пальчик» и др.  Прощаясь, ребятишки сказали, что будут ждать следующей встречи с новыми  сказочными героями.

DSC05979 DSC05982 DSC05985

Л.Терпугова