Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 Красная шапочка в гостях у ребятишек

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Красная шапочка в гостях у ребятишек

В Верх-Падунском  детском саду «Солнышко № 13» был проведен литературный час «Любимые сказочные герои», посвященный 390 - летию французского сказочника Шарля Перро. Библиотекарь Терпугова Л.А. в образе Красной шапочки, познакомила ребят в доступной им форме с биографией Шарля Перро, прочитала ребятишкам сказки «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Дети с огромным интересом слушали чтение сказок и активно обсуждали каждую прочитанную страницу, внимательно разглядывая красочные иллюстрации в книгах. Из своей корзинки Красная шапочка достала и раздала детям для более близкого ознакомления   книги со сказками: «Золушка», «Спящая красавица», «Синяя борода», «Мальчик – с - пальчик» и др.  Прощаясь, ребятишки сказали, что будут ждать следующей встречи с новыми  сказочными героями.

DSC05979 DSC05982 DSC05985

Л.Терпугова