Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 Красная шапочка в гостях у ребятишек

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Красная шапочка в гостях у ребятишек

В Верх-Падунском  детском саду «Солнышко № 13» был проведен литературный час «Любимые сказочные герои», посвященный 390 - летию французского сказочника Шарля Перро. Библиотекарь Терпугова Л.А. в образе Красной шапочки, познакомила ребят в доступной им форме с биографией Шарля Перро, прочитала ребятишкам сказки «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Дети с огромным интересом слушали чтение сказок и активно обсуждали каждую прочитанную страницу, внимательно разглядывая красочные иллюстрации в книгах. Из своей корзинки Красная шапочка достала и раздала детям для более близкого ознакомления   книги со сказками: «Золушка», «Спящая красавица», «Синяя борода», «Мальчик – с - пальчик» и др.  Прощаясь, ребятишки сказали, что будут ждать следующей встречи с новыми  сказочными героями.

DSC05979 DSC05982 DSC05985

Л.Терпугова