Главная Верх-Падунская сельская библиотека - филиал №6 Красная шапочка в гостях у ребятишек

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

0plus   nsok
banner-133x133  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Красная шапочка в гостях у ребятишек

В Верх-Падунском  детском саду «Солнышко № 13» был проведен литературный час «Любимые сказочные герои», посвященный 390 - летию французского сказочника Шарля Перро. Библиотекарь Терпугова Л.А. в образе Красной шапочки, познакомила ребят в доступной им форме с биографией Шарля Перро, прочитала ребятишкам сказки «Красная шапочка» и «Кот в сапогах». Дети с огромным интересом слушали чтение сказок и активно обсуждали каждую прочитанную страницу, внимательно разглядывая красочные иллюстрации в книгах. Из своей корзинки Красная шапочка достала и раздала детям для более близкого ознакомления   книги со сказками: «Золушка», «Спящая красавица», «Синяя борода», «Мальчик – с - пальчик» и др.  Прощаясь, ребятишки сказали, что будут ждать следующей встречи с новыми  сказочными героями.

DSC05979 DSC05982 DSC05985

Л.Терпугова