Главная Новости Летнее детективное агентство

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Летнее детективное агентство
13.06.2019 14:26

11 июня в ЦРБ им. В. Баянова для воспитанников пришкольного лагеря п. Рассвет работало «Летнее детективное агентство». Ребятам представилась уникальная возможность почувствовать себя настоящими детективами и помочь библиотекарю найти «украденные» злоумышленниками ценные вещи. Их ждали интересные и запутанные истории. От ребят потребовалась смекалка, ловкость, находчивость и знания!

IMG 2329 IMG 2334 IMG 2336 IMG 2339

Ребята отвечали на вопросы  «сказочной викторины», затем расшифровывали имена сказочных грабителей, соревновались в верховой езде, описывали подозреваемых, определяли напитки по цвету и запаху, разгадывали «улики», принадлежащие сказочным героям, соревновались в стрельбе, выбирали книги, в которых рассказывается о «сказочных правонарушителях».
Завершилось мероприятие для юных детективов просмотром мультфильма по книге Э.Успенского «Следствие ведут Колобки».