Главная Новости Поэт на все времена

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Поэт на все времена
17.06.2019 13:44

IMG-20190606-WA0014IMG-20190606-WA0015Сотрудники Шишинской сельской библиотеки-филиала № 25 и МБУ «Шишинский КДЦ» провели познавательную викторину «Поэт на все времена» для ребят из летнего оздоровительного лагеря. Мероприятие было посвящено 220-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ведущие рассказали всем присутствующим о жизни писателя, а также о значении его поэзии для каждого русского человека. Участники с удовольствием отвечали на вопросы викторины, продолжали строчки из сказок, читали стихи. Встреча прошла весело и интересно.