Главная Новости Так начиналась война

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Так начиналась война
20.06.2019 10:12

iВыставка22  День памяти и скорбиПриближается одна из самых страшных дат нашей истории – 22 июня, День памяти и скорби.
В этот день наша страна вспоминает всех павших в Великой Отечественной войне, которая началась 22 июня 1941 года. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни защищал Родину в те суровые годы от фашистской Германии, которая без объявления войны напала на Советский Союз.
Книжная выставка «Вспомните и поклонитесь», оформленная на абонементе Центральной районной библиотеки, посвящена событиям начала войны, о том, как народ разгромил врага и пришёл к Победе. Среди широкого круга авторов представлены также книги-новинки из серии фронтовые мемуары Победителей: Игорь Бескин «Шанс выжить – 1 из 100», Дмитрий Лоза «Танкист на «иномарке»», Ион Деген «Война никогда не кончается», Иван Кожедуб «Верность Отчизне», Александр Уразов «Я был штрафником», Михаил Шишков «Нас звали «смертниками».
Авторы в своих воспоминаниях рассказывают о фронтовой действительности, о боли и страхе, об испытаниях, которым подвергает война и о самом главном – победить врага даже ценой своей жизни.
22 июня 1941 года... На битву с врагом поднялась вся страна. Время не в силах стереть из памяти народа той страшной войны. Книга, как память о войне, расскажет современному поколению о великой скорби, о мужестве и стойкости советских людей. Будем же помнить об этом.

Ведущий библиотекарь
Центральной районной библиотеки