Главная Новости Шоколадное настроение

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Шоколадное настроение
20.06.2019 10:27

Лето для школьников – долгожданная пора. Чтобы летний отдых детей удался на славу и прошел с пользой для подрастающего поколения, взрослым приходится думать об этом заранее.

IMG 2341 IMG 2342 IMG 2350

Традиционно, лето – активный период работы библиотек с детьми.
Именно библиотеки превращают летние каникулы ребят в увлекательное путешествие.
Центральная районная библиотека им. В.М. Баянова совместно с городскими филиалами постарались сделать досуг школьников, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, необыкновенным и незабываемым. Весело и с огоньком прошел в библиотеке час сладкоежки «Шоколадное настроение », где ребята узнали много нового и интересного о самом любимом лакомстве взрослых и детей – шоколаде. Посмотрели документальный фильм о том, как делают шоколадные конфеты, ответили на вопросы викторины. До конца месяца в планах библиотеки провести для детей еще много разных по форме и содержанию мероприятий.
Лето только началось, впереди еще большое количество солнечных дней, ярких событий и открытий !

Зав.отделом обслуживания Малышева И.В.