Главная Новости Шоколадное настроение

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Шоколадное настроение
20.06.2019 10:27

Лето для школьников – долгожданная пора. Чтобы летний отдых детей удался на славу и прошел с пользой для подрастающего поколения, взрослым приходится думать об этом заранее.

IMG 2341 IMG 2342 IMG 2350

Традиционно, лето – активный период работы библиотек с детьми.
Именно библиотеки превращают летние каникулы ребят в увлекательное путешествие.
Центральная районная библиотека им. В.М. Баянова совместно с городскими филиалами постарались сделать досуг школьников, отдыхающих в лагерях дневного пребывания, необыкновенным и незабываемым. Весело и с огоньком прошел в библиотеке час сладкоежки «Шоколадное настроение », где ребята узнали много нового и интересного о самом любимом лакомстве взрослых и детей – шоколаде. Посмотрели документальный фильм о том, как делают шоколадные конфеты, ответили на вопросы викторины. До конца месяца в планах библиотеки провести для детей еще много разных по форме и содержанию мероприятий.
Лето только началось, впереди еще большое количество солнечных дней, ярких событий и открытий !

Зав.отделом обслуживания Малышева И.В.