Главная Новости Сказки на все времена

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

Сказки на все времена
24.06.2019 16:22

12В Зарубинской модельной сельской библиотеке-филиале № 8 состоялся праздник по сказкам Александра Сергеевича Пушкина «Путешествие в Лукоморье». Дети из двух отрядов летнего школьного лагеря (МБОУ «Зарубинская СОШ») пришли на праздник, где их встретил Ученый Кот, который пригласил ребят в мир произведений русского поэта. Отгадывая загадки, школьники с удовольствием возвращались на страницы «Сказки о попе и его работнике Балде», вспоминали, сколько раз старик ходил к морю в «Сказке о рыбаке и рыбке», и кому принадлежали слова: «Свет мой, зеркальце! скажи да всю правду доложи...».
Завершился праздник просмотром мультфильмов по мотивам сказок Пушкина.