Главная Новости Сказки на все времена

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Сказки на все времена
24.06.2019 16:22

12В Зарубинской модельной сельской библиотеке-филиале № 8 состоялся праздник по сказкам Александра Сергеевича Пушкина «Путешествие в Лукоморье». Дети из двух отрядов летнего школьного лагеря (МБОУ «Зарубинская СОШ») пришли на праздник, где их встретил Ученый Кот, который пригласил ребят в мир произведений русского поэта. Отгадывая загадки, школьники с удовольствием возвращались на страницы «Сказки о попе и его работнике Балде», вспоминали, сколько раз старик ходил к морю в «Сказке о рыбаке и рыбке», и кому принадлежали слова: «Свет мой, зеркальце! скажи да всю правду доложи...».
Завершился праздник просмотром мультфильмов по мотивам сказок Пушкина.