Главная Новости Путешествие в страну «Журналию»

Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Путешествие в страну «Журналию»
01.07.2019 22:25

IMG 2365IMG 2369Юные читатели библиотеки им. В. М. Баянова, посещающие летний пришкольный лагерь, совершили увлекательное путешествие в страну
«Журналию». Дети познакомились с детскими журналами, которые находятся в нашей библиотеке, с героями, которые живут на страницах этих журналов и помогают нам лучше понять то, о чём хочет рассказать тот или иной номер журнала. Ребята получили журналы, поработали с ними и поделились интересными вопросами, стихами, разгадали загадки, ребусы, поучаствовали в викторине.
Гостям очень понравился такой библиотечный урок, они получили массу впечатлений.

Заведующая библиотекой семейного чтения Зверева Л.А.