Главная Новости Мы вместе – под флагом России!

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Мы вместе – под флагом России!
19.08.2019 10:12

IMG 2382День флага России — это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и делает все, чтоб она становилась еще лучше. К праздничной дате сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова оформили выставку - просмотр «Триколор Российский». Из книг, представленных на выставке, читатели узнают информацию о том, когда впервые появился триколор, что символизируют его цвета, в каком году установлен государственный праздник День флага РФ, где находится самый большой российский флаг...
В течение дня в библиотеке пройдет уличная акция «И гордо реет флаг державный...». Каждый участник акции получит информационные листовки, флажки — сувениры, ленточки – триколор.