Главная Новости 22 августа – День флага РФ

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

22 августа – День флага РФ
22.08.2019 17:56

флаг1флаг2День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации.
К праздничной дате сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова оформили выставку-просмотр «Триколор Российский».

IMG 2392

В этот день в библиотеке прошла акция «И гордо реет флаг державный...». Каждый участник акции получил информационные листовки, флажки—сувениры, ленточки–триколор.
Сотрудники библиотеки провели информационный час с элементами викторины «Великие символы державы». Участниками мероприятия стали подростки, посещающие Топкинский Социально-реабилитационный центр для Несовершеннолетних. Библиотекари рассказали о трёхсотлетней истории главного официального символа страны. Юные читатели познакомились с книгами, посвященными государственной символике.