Главная Новости Уроки школоведения

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Уроки школоведения
03.09.2019 14:39

Год учебный на пороге,
Скоро прозвенит звонок...
И откроет двери школа,
Пригласит всех на урок!

В День знаний Детский отдел Центральной районной библиотеки им. В. М. Баянова встречал четвероклассников из МБОУ «СОШ №8».
Библиотекари провели экскурсию для гостей, познакомили их с интересными и познавательными книгами, которые ждут своих любознательных читателей.
Все школьники знают, что выводят буквы в тетрадке, на доске, а ручку и карандаш кладут в пенал, но не все знают историю появления этих нужных для каждого ученика предметов. Поэтому в День знаний в детской библиотеке прошли «Уроки школоведения». Благодаря им, присутствующие совершили увлекательное путешествие в мир школьной атрибутики.

IMG 0659 IMG 0668 IMG 0672

Кроме того, ребята стали участниками очень интересных мастер-классов: писали своё имя палочками на восковых табличках, поработали перьевыми ручками и чернилами.
Участники мероприятия ответили на вопросы шуточной викторины, применив свои знания по окружающему миру, литературе, математике.
Интересно и увлекательно прошли «Уроки школоведения». Дети узнали много нового, получили сладкие призы, а так же заряд позитива и хорошего настроения.