Главная Новости С любовью к родному краю

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

С любовью к родному краю
03.09.2019 15:18

IMG 24034 сентября Топкинскому району исполняется 95 лет!!!!
К юбилейной дате в Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена книжная выставка «Край родной, мы тебя воспеваем!». На ней представлены сборники стихов и песен о Топкинском крае. Самодеятельные и профессиональные авторы на своих страницах с теплотой и любовью воспевают нашу малую Родину.
Мы предлагаем познакомиться со сборниками стихов поэтов-земляков: «Россия, милая Россия» Орловой О. С. (с. Зарубино), «Разнотравье» Лебедева Л. Ф. (п. Рассвет), «Сиреневый романс» педагогов-ветеранов района и др. В каждом стихотворении и песне авторы делятся с нами чувствами, горестями и радостями.
Литература, представленная на выставке, уникальна, и познакомиться с ней вы можете только в нашей библиотеке.
Поздравляем всех горожан и селян с общим юбилеем и желаем всем здоровья и любви к родному краю!