Главная Новости Трезво жить здорово!

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Трезво жить здорово!
11.09.2019 17:31

IMG 255011 сентября в России празднуется Всероссийский День трезвости. Впервые День трезвости был проведён в 1913 году. Инициатором проведения стала Православная Церковь. В старину в этот день закрывались винные лавки, прекращалась продажа алкоголя. В современной России День трезвости отмечается ежегодно с 2014 года. Цель праздника – напомнить людям, насколько опасен алкоголь для здоровья, какой вред приносит обществу, какой удар наносит семье, детству, как разрушает будущее человека.
В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова оформлена информационная выставка-предупреждение «Будьте счастливы! Живите трезво!».
Книги и брошюры, представленные на выставке, содержат сведения о вредном влиянии алкоголя на детей, подростков, раскрывают причины, толкающие людей на хмельной путь, и рассказывают, как избежать этой беды. Также в библиотеке прошла акция по раздаче листовок читателям «Знай правду – живи трезво!»
Желаем всем здоровья, пусть утро начинается с чашечки кофе, с улыбки близких, тёплого поцелуя.
Сильная Россия – трезвая Россия!!!