Главная Новости Почтенный юбилей (80 лет) Светланы Александровны Соловьёвой

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Почтенный юбилей (80 лет) Светланы Александровны Соловьёвой
12.09.2019 14:53

IMG 2451IMG 24547 сентября отметила свой почтенный юбилей (80 лет) Заслуженный работник культуры, Почётный житель Топкинского района Светлана Александровна Соловьёва. Светлана Александровна всю свою жизнь посвятила культуре, тридцать лет работала на должности заведующей районным отделом культуры, внесла большой вклад в развитие отрасли. Кроме того, в течение более двадцати лет она возглавляла Топкинский женсовет.
В Центральной районной библиотеке им. В. М. Баянова прошёл юбилейный вечер, посвящённый Светлане Александровне. Ведущая Юлия Прокуронова рассказала о жизненном пути и трудовых достижениях Светланы Александровны, а народный коллектив «Вольница» исполнил музыкальные номера в честь юбиляра.
На мероприятие приехали гости со всех уголков Топкинского района и Кузбасса. Среди них бывшие коллеги те, кто когда-то работал со Светланой Александровной – Лариса Буданаева (Журавлева), Людмила Курова, Валентина Дорофеева, Людмила Клёнова, Галина Пронина, Наталья Гутова, Анатолий Ткачев, Людмила Архипова, Татьяна Карташова, Надежда Мерзлякова и многие другие. Гости тепло поздравляли юбиляра, благодарили за переданный опыт, помощь в укрепление любви к профессии, вспоминали годы совместного труда, с теплотой отзывались о Светлане Александровне. Она была для них всех настоящей мамой – помогала в трудные минуты, советовала, воспитывала, направляла. Сама юбиляр, вспоминая те трудные, но прекрасные годы, рассказывала о забавных случаях из своей творческой жизни. Мероприятие прошло в трогательной, душевной обстановке.
Сотрудники библиотеки подготовили выставку фотографий и материалов о юбилярше «Энтузиаст культуры» и слайд-презентацию «Поздравляем с юбилеем», которую предлагаем вашему вниманию.