Главная Новости «Вот и лето прошло…»

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

«Вот и лето прошло…»
12.09.2019 17:29

Вот и закончилось лето. Благодаря встречам в библиотеке дети из села Зарубино интересно и плодотворно провели летние каникулы.
Из года в год Зарубинская модельная сельская библиотека-филиал № 8 старается сделать всё для того, чтобы каждое библиотечное мероприятие стало событием, и детям было интересно, чтобы они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие интересы.

1 2 3

На развлекательно-познавательной программе «В гостях у солнечного лета» ребята угадывали мелодии из любимых мультфильмов, проявляли смекалку и ловкость в конкурсе с воздушными шарами, рисовали «солнечное настроение».

В конкурсно-игровой программе «По секрету всему свету» маленькие читатели вспомнили героев любимых сказок, ответив на вопросы викторины, проявили логическое мышление в «Игре слов».
Также состоялся праздник «Книжный пикник», во время которого ребята приняли участие в «Сказочных тестах» и громких чтениях рассказов Виктора Драгунского.
В течение лета в библиотеке проводилась акция «Я за лето прочитаю это...». Детям было предложено несколько произведений в соответствии с их возрастом, после прочтения которых они должны были нарисовать рисунок по содержанию книги.
В рамках празднования 235-летия села Зарубино работники библиотеки с представителями сельской молодёжи провели экскурсию по селу «По родному краю с фотоаппаратом». После чего несколько фотографий стали украшением буклета «Через столетия к будущему», подготовленного и изданного к юбилейной дате.
Ежедневно для детей в Зарубинской библиотеке работал читальный зал, выставки книг, комната сказок.

Обновлено 12.09.2019 17:38