Главная Новости «Вот и лето прошло…»

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

«Вот и лето прошло…»
12.09.2019 17:29

Вот и закончилось лето. Благодаря встречам в библиотеке дети из села Зарубино интересно и плодотворно провели летние каникулы.
Из года в год Зарубинская модельная сельская библиотека-филиал № 8 старается сделать всё для того, чтобы каждое библиотечное мероприятие стало событием, и детям было интересно, чтобы они находили ответы на все интересующие их вопросы, получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие интересы.

1 2 3

На развлекательно-познавательной программе «В гостях у солнечного лета» ребята угадывали мелодии из любимых мультфильмов, проявляли смекалку и ловкость в конкурсе с воздушными шарами, рисовали «солнечное настроение».

В конкурсно-игровой программе «По секрету всему свету» маленькие читатели вспомнили героев любимых сказок, ответив на вопросы викторины, проявили логическое мышление в «Игре слов».
Также состоялся праздник «Книжный пикник», во время которого ребята приняли участие в «Сказочных тестах» и громких чтениях рассказов Виктора Драгунского.
В течение лета в библиотеке проводилась акция «Я за лето прочитаю это...». Детям было предложено несколько произведений в соответствии с их возрастом, после прочтения которых они должны были нарисовать рисунок по содержанию книги.
В рамках празднования 235-летия села Зарубино работники библиотеки с представителями сельской молодёжи провели экскурсию по селу «По родному краю с фотоаппаратом». После чего несколько фотографий стали украшением буклета «Через столетия к будущему», подготовленного и изданного к юбилейной дате.
Ежедневно для детей в Зарубинской библиотеке работал читальный зал, выставки книг, комната сказок.

Обновлено 12.09.2019 17:38