Главная Новости Что? Где? Когда? - к 95 -ему юбилею Топкинского района

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Что? Где? Когда? - к 95 -ему юбилею Топкинского района
Автор: Автор статей
01.10.2019 11:24

В сентябре Топкинский район праздновал свой юбилей. Сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова продолжили цикл праздничных мероприятий. Юбилейной дате было посвящено очередное заседание подросткового клуба «Молодежный перекресток». Студенты Топкинского технического техникума приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Она состояла из шести раундов и одного блица. Команда знатоков отвечала на вопросы, касающиеся истории, геральдики, природы и достопримечательностей Топкинского района. Болельщики активно поддерживали знатоков бурными аплодисментами и небольшими подсказками, которые были допустимы по условиям игры. Студенты хорошо справились со всеми заданиями викторины. И, как положено победителям, в завершении мероприятия получили заслуженные награды и сладкие призы.
                                                                                                                                                     Зав.отделом обслуживания
                                                                                                                                                    Центральная районная библиотека