Главная Новости Что? Где? Когда? - к 95 -ему юбилею Топкинского района

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Что? Где? Когда? - к 95 -ему юбилею Топкинского района
Автор: Автор статей
01.10.2019 11:24

В сентябре Топкинский район праздновал свой юбилей. Сотрудники Центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова продолжили цикл праздничных мероприятий. Юбилейной дате было посвящено очередное заседание подросткового клуба «Молодежный перекресток». Студенты Топкинского технического техникума приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Она состояла из шести раундов и одного блица. Команда знатоков отвечала на вопросы, касающиеся истории, геральдики, природы и достопримечательностей Топкинского района. Болельщики активно поддерживали знатоков бурными аплодисментами и небольшими подсказками, которые были допустимы по условиям игры. Студенты хорошо справились со всеми заданиями викторины. И, как положено победителям, в завершении мероприятия получили заслуженные награды и сладкие призы.
                                                                                                                                                     Зав.отделом обслуживания
                                                                                                                                                    Центральная районная библиотека