Главная Новости Топкинский край - судьба моя родная

Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

banner-133x133  page1  nsok  tn 189365 b74425480e93  THEATRE LOGO

dvajdi

Топкинский край - судьба моя родная
Автор: Автор статей
02.12.2019 14:17

Краеведческий урок «Топкинский край - судьба моя родная » 2019 год - юбилейный для нашего района. Мы празднуем его 95 -летие! Центральная районная библиотека им.В.М. Баянова продолжает цикл краеведческих мероприятий посвященных этой дате. 27 ноября в Детской школе искусств №5 прошел краеведческий урок «Топкинский край – судьба моя родная». Сотрудник городского исторического музея Л.И. Филиппова рассказала ученикам об основных вехах в становление нашего района, об особенностях его территориального деления, о людях прославивших Топкинский край. Предложенная детям онлайн – викторина помогла обогатить свои знания о родном крае, пополнить копилку интересной информацией  о своей малой Родине.

alt

Заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки им. В.М. Баянова                                             Малышева И.В.

Обновлено 03.12.2019 15:30