Главная Новости Медовое время года.
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Медовое время года.
17.08.2017 15:01

IMG 0646В последний месяц лета празднуется три Спаса: Медовый, Яблочный, Ореховый. 14 августа отмечался Медовый Спас (другое название Маковей). К этому празднику в библиотеке им. В. Баянова оформлена небольшая «медовая» выставка «Здоровье на крыльях». На ней предлагаются читателям книги, которые содержат много интересной и полезной информации о мёде. Все мы знаем с детства, что мёд полезен для здоровья, книги подскажут, как правильно применять мёд не только от кашля, но и при других заболеваниях. Каждый вид мёда имеет свой цвет, свои характерные особенности, об этом вы тоже можете подробно прочитать в книгах.
Мёд - уникальный продукт природы, богатый ценными питательными веществами. А какое наслаждение пить чай с мёдом: липовый, гречишный, клеверный, луговой, недаром в народе говорится: «Кто любит мёд, того хворь не берет».

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.