Главная Новости Медовое время года.

Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

0plus  volonter  nsok
75 lek ko 100 let fedorov 85topki
Медовое время года.
17.08.2017 15:01

IMG 0646В последний месяц лета празднуется три Спаса: Медовый, Яблочный, Ореховый. 14 августа отмечался Медовый Спас (другое название Маковей). К этому празднику в библиотеке им. В. Баянова оформлена небольшая «медовая» выставка «Здоровье на крыльях». На ней предлагаются читателям книги, которые содержат много интересной и полезной информации о мёде. Все мы знаем с детства, что мёд полезен для здоровья, книги подскажут, как правильно применять мёд не только от кашля, но и при других заболеваниях. Каждый вид мёда имеет свой цвет, свои характерные особенности, об этом вы тоже можете подробно прочитать в книгах.
Мёд - уникальный продукт природы, богатый ценными питательными веществами. А какое наслаждение пить чай с мёдом: липовый, гречишный, клеверный, луговой, недаром в народе говорится: «Кто любит мёд, того хворь не берет».

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.