Главная Новости Медовое время года.
Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

0plus  Банер God-Ecologii-2017-Logo
Медовое время года.
17.08.2017 15:01

IMG 0646В последний месяц лета празднуется три Спаса: Медовый, Яблочный, Ореховый. 14 августа отмечался Медовый Спас (другое название Маковей). К этому празднику в библиотеке им. В. Баянова оформлена небольшая «медовая» выставка «Здоровье на крыльях». На ней предлагаются читателям книги, которые содержат много интересной и полезной информации о мёде. Все мы знаем с детства, что мёд полезен для здоровья, книги подскажут, как правильно применять мёд не только от кашля, но и при других заболеваниях. Каждый вид мёда имеет свой цвет, свои характерные особенности, об этом вы тоже можете подробно прочитать в книгах.
Мёд - уникальный продукт природы, богатый ценными питательными веществами. А какое наслаждение пить чай с мёдом: липовый, гречишный, клеверный, луговой, недаром в народе говорится: «Кто любит мёд, того хворь не берет».

Ведущий библиотекарь
Михайлова О. В.